психолог

14:41 25-09-2007 / Катерина…, обратиться

Спасибо за поддержку. Только, знаете, он не у. .д и не козел. Он заботливый отец, хозяин в доме, не пьет, не гуляет, в общем то неплохо ко мне относитя. Наверное, мне просто надо принять мысль, котрую я старательно отгоняю от себя. Он меня просто не любит, и не любил наверное. .. Именно потому что он нормальный

Ответы

# 15:18 25-09-2007 Икс, обратиться
оооооооооо. .. как все запущено. Он значит нормальный, а Вы нет? !Нормальный мужчина НИКОГДА не скажет подобного женщине , которая родила ему детей. Он взростил в Вас комплексы, а Вы его защищаете. Может для Вас - он и нормальный, но для меня (и для многих женщин) это не так.
# 15:19 25-09-2007 Мана, обратиться
катериночка, то, что ваш муж так себя ведёт по отношению к вам, не расценивайте так однозначно. если покопаться в психологии, то можно найти этому явлению несколько объяснений. и все они в первую очередь говорят о ЕГО проблемах, а не о ваших. первое, что приходит в голову, так это его неуверенность в себе, его закомлексованность в каких- то вещах. такими вот нападками на вас он просто самоутверждается. конечно, способ он выбрал не самый лучший. да и объект. но, поверьте, это всё неосознанно. он же не поведёт себя с малознакомыми людьми и просто знакомыми- друзьями так. потому что он боится их мнения, их критики. в чём- то он очень зажат, а ваш внешний облик - очень удобный повод для него оказался. . .да мало ли ещё чего. . можно в интернете в любой поисковой программе найти нужную вам информацию. когда понимаешь причину того или иного явления, то становится легче. спокойствия вам и веры в себя. . .и не додумывайте за других их мысли ).
# 15:21 25-09-2007 Miy, обратиться
Дорогая Катерина! Почему не любит? У вас семья, дети, все хорошо. Он нашел в вас опору и друга. Когда он обзывается, речь идет больше о сексуальном, ведь каждый мужчина мечтает о стройной красивой девушке. а может он просто устал тоже. .. скажите ему, что все наладится со временем. ведь не повод же это для расставания! а вообще, мне кажется, можно оставаться сексуальной и красивой всегда. просто не запускайте себя. и кстати уважайте и ЛЮБИТЕ себя. вы такая какая вы есть. ..
# 15:47 25-09-2007 Nonna, обратиться
Катерина, действительно, может, вы драматизируете? Вы написали, что это все в форме "шуточек". Это всегда безумно обидно, но некоторые мужчины искренне не понимают, до какой степени женщина может переживать. Он не старается унизить, а по- семейному подтрунивает, дескать "я свою Наталию узнаю по талии". Пробовали говорить ему, что такие шутки юмора не уместны и крайне неприятны вам?
# 23:17 25-09-2007 Вера, обратиться
есть вероятность, что у вас послеродовая депрессия. Есть возможность обратиться к психологу очно?
# 00:37 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Икс, поэтому, Катя и защищает мужа, потому что он взрастил комлексы, он на ее фоне выглядит перчиком, а она, мол, так себе, все клево, для него, мол, захочу, обниму, а захочу и плюну, ты ж мол никуда не денешься. А Катя дала слабину, поверила во весь этот цирк и решила, что в самом деле, она плохая, раз муж так говорит, а он хороший. Я согласна лишь с тем, что каждому человеку хочется видеть рядом с собой симпатичного человека для себя, он привык к вам такой, как вы были раньше. Но ваша ошибка в том, что вы ставите себе диагноз- жирная и кучерявая. А важно ставить норму- кормящая мать- прекрасная женщина. Вы же обязательно скинете вес, позже, когда время прийдет и не думайте обрастать этими ярлыками никому не нужной. Может он и хороший человек, но явно в этом плане недалекий, нельзя так говорить, может приколами, он пытается как бы типа не обижать, но выходит наоборот. Я например, над своими прикалывалась, мол, накачаешь ноги, подпирая брюхо, но любила при этом сильно- сильно. А если б сказала: "знаешь, милый, что- то ты поправился, похудеть бы тебе, а то, как- то перед людьми неудобно! "Даже не знаю, что лучше. Я человек вспыльчивай- ударила бы по шее за штангистку.