психолог

00:27 26-09-2007 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте. Я как год развелась с мужем и сижу дома по уходу за ребенком. Помогите мне пожалуйста! У меня состояние на грани самоубийства. Вроде все хорошо, но из дома выйти не могу, а если и выхожу то очень редко и поночам. Кто ко мне подойдет, нормальный. А как любой женщине в 26 лет мне хочется любви, ласки и секса! Мой бывший приезжает к ребенку, я стараюсь с ним спокойно общаться, а самой прибить его хочется. .. ведь у него нормальная жизнь работа, СВОИ проблемы, девушки, сон и все такое. .. а у меня ничего! !! Я успокаиваю себя, что скоро все наладится, может оно и наладится когда- нибудь, но тяжело мне СЕЙЧАС! !! Я пытаюсь развлечть себя чем- либо, занять. .. но это все дома. Подруги иногда приходят, а иногда и поговорить не с кем. .. поэтому сижу на сайтах. А так хочется здорового мужского внимания! !! В результате я постоянно раздражена, я стараюсь но иногда я срываюсь на малышке, я постоянно плачу, я постоянно устала! Как мне из этого всего выйти? (с мужем сходиться я не хочу)

Ответы

# 00:45 26-09-2007 Alice, обратиться
Очень хочу вас поддержать и понимаю вас, как вам сложно и одиноко сейчас, а есть возможность оставлять малышку хоть на время родителям? , мне кажется вам нужно выходить на улицу, пообщаться, сходить куда то с подружками, развеяться, а для ребенка это тяжелый стресс если вы на нем срываетесь, мне кажется вы и ему этим поможете. Может на курсы пойдете, скажем психологические в группе, чтобы можно было общаться, а в общем то говорят что нам не даются испытания свыше чем мы можем перенести, будьте сильной, все проходит, пройдет и это, вот увидите, все наладится. Я вам очень желаю пройти это испытание, ведь у вас есть очень большое богатство ваша малышка.
# 00:48 26-09-2007 Alice, обратиться
Зайдите на сайт www. goldi. ru там есть техники по снятию негатива, попробуйте по ним проработать
# 01:17 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Это ваши страхи играют. Вам могут либо помочь, но и вы можете себе помочь, если перестанете смотреть на вещи только в такой плоскости. Как это сделать? Время, терпение и мудрость, сила воли, любовь к себе, к другим. Можно хотеть именно сейчас классный порш. Есть несколько вариантов: заработать и купить, найти "спонсора", украсть, перехотеть или мечтать искренне надеясь на вот- вот, можно получить наследство или выиграть деньги, но лучше уже перехотеть, чем надеяться на последнее. А к чему я? Всем хочется спастись вот прямо сейчас, вот сию секунду, пока есть здоровые нервы. Но так не бывает. Время дано, что бы делать выводы- учиться, понимать. Не замечали, как, например, ждешь звонка от небезразличного человека, а он все не звонит, стоит перебеситься и отвлечься, как раздается звонок. Или когда мы ждем любовь. А она, как говорят неожиданно нагрянет- это значит, когда мы успокоимся и научимся улыбаться, кто- то улыбнется нам. А как успокится? Просто довертесь жизни и себе, поверьте, что и для вас есть в жизненных припасах полные штаны радости!
# 08:48 26-09-2007 Катерина…, обратиться
А у меня практический совет - моя сестренка, живя от нас далеко оказалась в такой же ситуации. Так вот, она стала на два часа, два раза в неделю вызывать няню. Результат потрясающий. Она говорила - не важно, чем занять эти два часа - главное они мои собственные, даже мысли о муже отошли на за дний план. Через полгода она встретила мужчину. .. на курсах кройки и шитья : )) Два часа в день хотя бы раз в неделю. Вам станет намного легче.