психолог

04:50 26-09-2007 / Irina, обратиться

Zdravstvuite. U menya takaya problema , mi s parnem vstrechaemsya 1, 5 goda pro budushee kogda sprashivau in mne govorit chto u nas budushego net ( potomushto ya ranshe vstrechalas s ego znakomim i on eto ne peresilit) ya ochen xochu bit s nim no naznau kak. Ya daje dumala zaberemenet no bous odna ya rojat ne budu a abort delat takoi grex na dushu brat. Posovetuete pojalusta ksk mne bit.

Ответы

# 15:27 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Что- то пахнет детством! Это приятный запах, но не в отношениях мужчины и женщины! Это пойдет в отношениях мужа и жены, когда они хотят подарить новому Человечищу счастливое детство. В остальном, Ирсон, не совершайте глупостей и не поддавайтесь на них. А чтоб этого не случилось, нужно перестать о них думать.