психолог

08:56 26-09-2007 / Катерина…, обратиться

Привет ; )) Спасибо всем, за поддержку (ниче что повторяюсь? ). Я вчера уревелась так, что сегодня глаз открыть немогу : )) Пришел муж и испугался. Вобщем м ы поговорили, он успоикоил меня и сказал, что не смотря на то, что несколько раз я говорила ему, что это неприятно, он не думал, что это для меня ТАКАЯ проблема. Сказал что ему некоторая моя полнота даже нравится. Вобщем почти шоколад. Только осадок какой- то. Может Вера и права, и у меня послеродовая депрессия? Увы, городок наш небольшой, и при всем его богатстве психологов нормальных у нас нет : ( Ладно, будем справлятся сами, как говорит моя сотрудница, женщина в годах - депрессия болезнь безделья.

Ответы

# 12:43 26-09-2007 Ам, обратиться
. .. А осадок оттого, что ваши 10 кг не любите вы сами, оттого и слова мужа так задели. Вот, глядите, второму ребенку всего 1, 5 месяца, а мама уже по фитнесам: ))) (восхищаюсь). Катерина, знаете что? А подарите вы их себе, эти 10 кг, присвойте. Они же такие драгоценные, необходимые (были) для нормальной беременности и необходимые (сейчас) для нормального выкармливания грудью. Они вам служили и служат, вам и ребенку, а вы их так жестоко. .. :))) Опять же, мужу они нравятся. Вы теперь немного другая внешне, но кто же сказал, что хуже? И на сладкое - мнение вам от моего (весьма заслуженного) гинеколога: пока кормишь грудью бесполезно пытаться сбрасывать вес. И вес часто уходит сам, когда кормления заканчиваются. Вот со мной так и было. Удачи вам.
# 15:34 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Я поддерживаю умных людей, Ам права! И вы правы по- своему. Не нужно расслабляться в будущем, если вам самой не нравится какое- то изменние внешнее, это нормально, тело это ваш дом вы вправе его обустраивать как вам угодно, чтоб душе уютно было. Так что сейчас ваш дом переживает нормальные перестройки, как например зимой, когда холодеют все стены, запускают обогрев, у вас природная жировая прослоичка для здорового потомства и вашего организма, разве можно казнить за это ваш организм? А муж, не может разлюбить вот так из- за 10 кг, абсолютно оправданных. Все будет хорошо у вас, вы умничка!