психолог

13:28 26-09-2007 / Гриша, обратиться

Здравствуйте ! ! ! помогите мне ! ! встречаюсь с девушкой 5 мес . Все начанаолсь отлично на море вместе - просто супер , щас встречаемся но не такие отношения как раньше. Из- за того что я к ней отношусь плохо в сексе думаю только себе (эгоист). Сексом занимаемся, но я кончаю быстровато што то не пойму, а на 3- й раз ваще опадает член как то странно (страшно моно сказать)Проблема из- за этого. Вторая проблема она говорит мне нужен человек который будет меня понимать и т. д. Вру по мелочям бытовым. Что делать памагите? Отношения угасают с каждым днем я ей говорю что она у меня всё что есть (она говорит что слов не достаточно). ЧТо надо в таких ситуациях делать . .. Нам по 25 лет

Ответы

# 14:12 26-09-2007 Катрин, обратиться
Если я все правильно поняла из ваших сумбурных высказываний, то вы: 1)относитесь к девушке плохо(просто плохо или в сексе плохо - непонятно, надо было запятые в нужном месте поставить)2)думаете только о себе(вообще или только в сексе - опять же неясно)3)врете по мелочам. Что вам делать? Ответ очевиден. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Хотя, спасать(ИМХО) тут нечего. ..
# 15:09 26-09-2007 Аноним, обратиться
отношусь я к ней хорошо и слова но действий мало, врал ей несколько раз прощала всё равно. В сексе я понял что я эгоист, т. е кончил сам и спать типа того. .. Она мне говорит шо ты мне дорог иначе я тебя не прощала бы ваще. Мне нужен целеустремленный человек, который понимает меня (по зарплате я не магу щас содержать даже 2- х человек)што писсимист, эгоист в сексе только о себе. Я ей и цветы и в кино и слова очень приятные и хорошие. .. Действия нуны ей
# 15:34 26-09-2007 Катрин, обратиться
Ну так в чем же дело? Сами все прекрасно понимаете! Если она с вами до сих пор, то, наверное, действительно, не из- за материальных благ, которые вы ей дать сейчас не можете. Исправляйте свои ошибки, работайте над собой, если ваша девушка вам дорога. .. А еще неплохо бы было, чтобы ваше чувство к ней было НАСТОЯЩИМ! Цветы и кино - это хорошо, слова красивые - тоже неплохо, но все это ничего не значит, если вы по- настоящему ее не любите!
# 15:43 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Ох уж это жажда прЫнцев. Во- первых, чтоб в сексе было хорошо, вы больше читайте и учитесь и работайте над этим, старайтесь. А ей нужно тоже поучиться получать удовольствие от секса путем некой техники, она тоже может влиять на ваш оргазм. Сдается мне вы до нее особо серьезно не встречались. Ухватились за нее так. Так, сейчас же начните читать как удержать подольше половой акт. И хватит хныкать- это не выход, честно вам говорю.