психолог

15:20 26-09-2007 / Ольга, обратиться

Очень хочу получить ответ, вот сейчас поговорила с мужем он должен быть дома, но сказал что отъедит по делам, пожалуйста не корите меня понимаю не пойман не вор, но мне ПЛОХО, кроме измены ничего во голову не идет и с учетом того что последнюю неделю он ко мне как то голодно отнисился, ЧТО мне сейчас делать? ужастно раздирает позвонить и высказать что я думаю, но все это просто СУМАШЕСТВИЕ. Поговорите со мной.

Ответы

# 15:46 26-09-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Но у него же могут быть дела? Приласкайте его когда приедет, понимаю, что тяжело, но домой они идут только когда там тепло и уютно.
# 15:48 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Все высказать без доказательств- это последнее дело, даже когда в этом на 100% уверенны. Мы часто шифруем измену, но почему у человека не может быть дел? Какие у вас доводу на этот счет? Холоден? Может у него много работы, а быть теплым всегда это работа всего организма, который ни на что больше не отвлекается. Вы вообще интересовались его делами, что у него там на работе, может какие- то проблемсы?
# 15:55 26-09-2007 Ольга, обратиться
Да- да я интересуюсь его работой но к сожелением мы сейчас поненялись немного местами, я работаю на 2 х работах с 9 до 22 час, а он дома, вот поэтому и ревность
# 16:05 26-09-2007 Да-Да, обратиться
К сожалению первое, что может думать влюбленный человек- это измена, но это все не так легко, как 2 пальца обо свальт. От безделия человек, может заниматься чем- угодно, но это не факт, что вот сию же минуту с другой.
# 16:07 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Почему считается измена - это так легко и просто, если ты кого- то любишь, то изменять постоянно на трезвую голову, надо быть каким- то отмороженным. Мне этого не понять. Мужчины тоже могут любить и не изменять
# 16:09 26-09-2007 Ольга, обратиться
Да- да! все понятно что не факт, как выкинуть эти мысли?
# 16:19 26-09-2007 Ольга, обратиться
Всетаки ревность у меня не на голом месте, 2 месяца назад ушел за сигаретами (немного выпил) на 15 мин, пришел в 6 утра трезвый и ОГРОМНЫЙ шлейф женских дешевых духов, ЭТО КАК? говорит был на дискотеке и просто танцевал с девушкой.
# 16:32 26-09-2007 Да-Да, обратиться
А говорят, пьяная баба пиззззде не хозяйка. Да, мужчины по пьяне могут все! Они же по природе своей герои. А что тут сделаешь, Оль, я не могу дать совет, потому вы можете адекватно ревновать. Но пока у вас нет доказательств. Есть возможность убедиться на 100% ,что он ходит налево? Ревность, она всегда есть, когда неравнодушен к человеку, да не всегда оправдана, у некоторых нездоровая- это уже надо лечить в себе, а если повод есть, то это природно и нужно ли ее лечить? Нужно просто понять можно ли этот факт принять либо нет
# 16:47 26-09-2007 Ольга, обратиться
Так вот Я, этот факт принять не могу. .. .. ..
# 16:51 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Так факта нет, есть куча мыслей. Выясните чем он занимается, чтоб не быть голословной и не трепать себе нервы.
# 16:58 26-09-2007 Ольга, обратиться
Да- да ! Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку, побегу на 2 рую работку, голова просто не работает, ноги ватные, а трезвость ума мне очень нужна! Постараюсь взять себя в руки! Просто я УСТАЛА второй год без отпуска
# 17:37 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Удачи вам, Оль, самое главное это не бросаться словами, особенно когда гнев подступает. Но копить в себе гнев, тоже не выход. Быть может на работе у вас запара, злость рождается там, а выбросится хочет на близких людей, ищите предлог. Все таки тот случай не может запретить вашему другу выходить из дома, не по вашим планам, всмысле не по вашему восприятию его графика, о как. Короче, Оль, доверие- это такая классная штука и сложно конечно не обращать внимание на некоторые штуки, но если все время обращать, можно стать праноиком, но не мудрой женщиной. Удачи!
# 08:52 27-09-2007 Ольга, обратиться
Да- да, Вам тоже УДАЧИ, еще раз спасибо! !! Сегодня я себя чувствую ХОРОШО, Запара на работе ОГРОМНАЯ, но я себе дала СЛОВО, что я справлюсь, на близких срываться НЕ БУДУ, А ДОВЕРИЕ ЭТО КЛАСС! !!