психолог

17:27 26-09-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне способы очарования мужчины, учитывая то, что я скромная девушка. Спасибо.

Ответы

# 17:29 26-09-2007 Аня, обратиться
Самый главный способ очарования - быть собой. Это я про поведение. Насчет внешней привлекательности вы и сами все знаете, я думаю.
# 21:42 26-09-2007 Да-Да, обратиться
А как вы себя обьективно оцениваете? Вы считаете себя симпатичной девушкой? Самая главная черта женщины- это женственность.
# 23:03 26-09-2007 Ам, обратиться
Мария, скромность тоже может быть очаровательной, просто сама по себе. Как только появится тот, кого действительно очень захочется очаровать, думаю, ваши "способы" включатся сами собой. Удачи: ))
# 00:33 27-09-2007 Игорь, обратиться
Как известно, на мужчин действует в первые моменты, не столько красота, сколько сексуальное поведение, сексуальный вид. Привлекает именно это в первые моменты, а , затем уже идет оценка внутренних качеств женщины. Обратите внимание на что привлекаются мужчины - приятный внешний вид (миниюбки, одежда - подчеркивающая достоинства фигуры), общительность, доброжелательность.
# 12:15 27-09-2007 Аня, обратиться
Игорь, не все мужчины любят мини- юбки.
# 20:08 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Ань, это они вам так говорят: )На самом деле, если ножки красивые, то при чем тут мини? Главное, чтоб человек был хороший: )