психолог

17:41 26-09-2007 / Эльф, обратиться

Здравствуйте. У меня пропал интерес к жизни! !! Мне нечего не интересно. Мне кажется что все глупо. Меня многое раздражает. Сам себя уже бешу. Я не могу заниматься одним делом долго. Вот вроде хочу почитать, но и в то же время не хочу. Хочу поиграть на гитаре и такая же ерунда. И так со всеми интересами. Не чего не хочу. Не понимаю, что за психическое растроиство. Вроде не влюблен не в кого. У меня было такое но это из- за девушки. А сейчас вообще не чего непонимаю. Не знаю свое хобби. Вроде как электрогитара, музыка, ну я не заядлый музыкант. Скажите как пережить этот переод? ! Я понимаю что нужно просто время. Но тяжеловато терпеть. Нервный я еще какой то стал. Спасибо заранее

Ответы

# 21:28 26-09-2007 Да-Да, обратиться
А теперь из- за отсутствия девушки. И какой- то странный у вас ассоциативный ряд связанный с любовью, будто, если влюблен, то беситься кстати, а если, нет, спокойствие обеспечено. У вас нерадужные представления о любви. Вас кидали часто? Музыканты- романтики им нужна любовь, это же муза, либо иной допинг. Траву курите, бухаете? Если курили, пили, а теперь нет, это может раздражать. А вы почему музыкой занимаетесь? Может чтобы привлечь любовь, путем своей музыкальности, креативности? Если вас не так давно кинули, то возможно, этот ассоциативный ряд оправдан. Музыка связана у вас неудачным привлечением любви, ведь вы так старались, учились, играли, а не в этом соль, оказалось. Книги. .. Они способны отвлечь, но если есть другие важные мысли, то ненадолго. А что так много занятий у вас? Спорт - отличное занятие, чтоб согнать излишки не только жира, но и энергии, а также натренировать волю.
# 23:01 26-09-2007 Ам, обратиться
1. Сколько вам лет?
2. Как давно и долго это состояние продолжается?
# 00:43 27-09-2007 Игорь, обратиться
Добрый день, Эльф! Вы пишете что ничего не интересно, кажется что все глупо. Похоже , что из вашей жизни ушли цель и смысл. Секрет в том, что мы сами наделяем свою жизнь смыслом и сами ставим себе цели. Кто- то другой не может за нас это придумать. .. Вы пишете что Вас многое раздражает, но возможно, что часть этого раздражения Вы направляете сами на себя. Может быть это раздражение пустить по прямому каналу - на источник раздражения? или в безопасное русло - поколотить подушку или что- то подобное, чтобы выразить свою злость и не пускать ее на себя?
# 05:15 27-09-2007 Эльф, обратиться
Мне 20 лет. Да- Да, я не про бешенство и любовь, эти две вещи я не совмещаю. Любовь это очень глубокое чувство. У меня это чувство было. Но потом получилось так что у нас не получилось. А любил я ее 5 лет. Но судь не в этом. У меня нет чувств не к кому сейчас. Просто кто то нравится, но пока я не хочу нечего, хочу отдохнуть. Я не курю, не травку не просто сигареты. Пью как и раньше в меру (пиво).
Музыкой я стал заниматься потому что нравится как играют многие группы. Ну и для романтики. Сами знаете что многим девушкам нравится гитара. Так скажем я 2 зайцев убиваю. Нет на любовь я не злюсь. Я злюсь на себя, работу, но не на любовь. Да у меня случилась неудача в любви, но жизнь продолжается, значит она была не для меня. Значит "она" еще появится в моей жизни. Спортом я занимался, 2 место по жиму лежа на России, но как стал работать и учиться у меня сил не хватает заниматься еще и спортом.
Я понял! !! Да- да, вы правы, у меня пропала цель в жизни потому, что у меня нет любимой. как вы и написали. Надеюсь в скором времени я ее найду или она меня или мы: ). Ладно спасибо всем. переживу этот переломный момент.