психолог

18:21 26-09-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, Галина.

Я (москвич) живу с девушкой (приезжая, 23 г. ) 7 месяцев. Ради нее я ушел от жены (развод пока не оформлен) и маленькой дочки. Сейчас у меня накопилось много сомнений в отношении моей избранницы: 1. она забеременела обманув меня (сказала что поставила спираль) 2. стерла все семейные фото 3. употребила нецензурный лексикон про мою мать.
4. получает регулярные звонки от старого "друга- спонсора" для советов
Эти моменты сильно бьют по- моим чувствам. Меня пугает как она в будущем будет относиться к моему общению с дочерью.
ВОПРОС: подобное поведение - проявление ее любви или расчет, моя паранойя или это объективные данные

Спасибо

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 18:45 26-09-2007 Икс, обратиться
Скорее всего рассчет.
# 19:08 26-09-2007 Лена А, обратиться
Конечно, рассчет. Очевидно.
# 21:38 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Может она просто не воспитанная жлобиха, но вполне любящая, как знать, когда слышишь одну сторону и не видишь отношения
# 22:10 26-09-2007 Цыник, обратиться
Вот жеш. .. Может и мне познакомица с москвичкой с расчетом. .. Можно замужней, штоп ради меня развелась и сделала московскую прописку, да работу килобаксов хотя бы на 3 для начала ; 0))
# 22:37 26-09-2007 Vivian, обратиться
Да ладно вам, цЫник, чем больше я к вам приглядываюсь, тем очевиднее, что являетесь вы женшинкой, какая- такая женитьбя на москвичке?
# 00:11 27-09-2007 Цыник, обратиться
Бу- га- га. Очевидное- невероятное. Очки закажите себе с большими диоптриями, чтоб не приглядываца, а видеть.
# 09:49 27-09-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Бегите к жене, падайте на колени и молите ее о прощении! Профурсетку пошлите куда по дальше, ребенка на себя не записывайте и так ей и скажите, если хочет- пусть судится. Вы для нее способ заработать, ребенок- гарантия денег.
# 14:07 27-09-2007 Икс, обратиться
Евгений, немного не по теме, но уж очень хочеться заметить. .. Вы не ради нее ушли от жены и дочери, а ради СЕБЯ. Вы захотели и ушли.
# 15:49 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Цынику: Не прописка тебе нужна московская а клиника для импотентов! !! !! !! !