психолог

19:36 26-09-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте. У меня муж старше меня на 25 лет. мы живем 10 лет, у нас дочь. Недавно я встретила первую любовь, мы не виделись 15 лет, у него семья трое детей. Но вдруг я поняла что не могу без него жить. Мы встретились, сейчас перезваниваемся каждый день, встречаемся раз в 2 месяца. Я понимаю, что между нами кроме секса ничего не может быть, ведь мы не бросим свои семьи. Помогите мне забыть его. Я как будто сошла с ума, звоню ему и постоянно думаю о нем.

Ответы

# 21:19 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Наваждение. .. Как забыть? Чем больше будете стараться, тем больше будете помнить. А вы бы оставили семью, если бы он ради вас оставил?
# 22:58 26-09-2007 Ам, обратиться
Вы любите своего мужа?