психолог

23:01 26-09-2007 / Да-Да, обратиться

Джон Глэб, а как ваш брак? Как жена?

Ответы

# 01:24 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Вы знаете как ни странно, всё нормализовалось, жена опять любит. Я успел пока она была сос воей дочерью на югах переспать с 16- летней не скажу что куколкой, и намного хуже, чем жена. В одной умной книжке читал, что к 6 годам совместной жизни (секса) гормоны привыкают друг к другу и наступает спад, поэтому нужно налево сходить, поменять структуру, набрать чужих гормонов и тогда свою структуру изменишь и женина бу восприниматься как новая. Так оно и есть, всегда уважал учёных. Химия работает, а вот психология не очень, зато химия сильнее. Школьница через подругу про какую- то беременность говорит. А я эту дуру знать не знаю и пошла она куда подальше! А так работаю, на основной работе крупно конфликтую с начальством, на дополнительной пою в баре, его пока прикрывают на время. А так всё как всегда мрачно и песни группы "Агаты Кристи", Кипелова, Кинчева, Цоя, Бутусова вечно реальны, прекрасны и бесподобны, ничего лучшего я не слышал и не услышу, это великие музыканты. И ещё Иван Кучин конечно, остальное - туфтища, бред и отЦтой!
# 09:23 27-09-2007 Цыник, обратиться
Кто такой этот педофил Джон Глэб? Я что, пропустил такой интересный персонажик?
# 09:49 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
А почему Цыник ваще чё- то пишет, ведь у Цыника ваще нет даже уважения ни к людям, ни к форумчанам. а трахаются уже и с 12- 13 лет, или ты просто импотент?
# 10:47 27-09-2007 Цыник, обратиться
Ха- ха- ха, уважения у меня нет исключительно к дэбильцам, да дегенератикам , а мой " импотент" тебе в рот не поместица. Иди лучше пой ивана кучина, любить " творчество "ивана кучина- это диагноз. Так что вперед- иван кучин и девочки малолетки
# 13:42 27-09-2007 Катерина…, обратиться
УХ. Настоящие самцы: )) Джон Глеб поганенько звучит ваша "химия". Оправдываете себя? А про шклоьницу - я так понимаю беременность возможна? Элегантный зигзаг. Как то я разнообразие в сексе по другому представляла. Бездумно, смотрите, проблем не оберетесь.
# 13:57 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Вот вы тут гоните друг на друга, а я помню когда нам с подружками было по 15- 16 лет, у нас не было на улицыках отбоя от взрослых мужиков и я бы не сказала, что выглядили мы старше или одевались, как шалавы. Были абсолютно нормальными подростками, в меру распущенными, шутю: )А Джон, на самом деле открытый мужик, который может написать о себе как есть, хотя его это цепляет, да, согласна, у Джона засел здоровый таракан на почве секса и самореализации. Не может помирить свои инстинкты и интелект, поэтому выглядит спицефически, но разве в этом не прелесть людей. А цЫник к примеру, ничего о себе не пишет. Да он и не должен, но всё ведь на сайте анонимно, никто ничего не узнает, но он все равно не пишет. .. боится осуждения? Ведь он человек не глупый, а у неглупых всегда есть проблемы. А Иван Кучинин атцтой! Так Глэб тоже думает
# 14:25 27-09-2007 Лена А, обратиться
мальчики, не ссортесь (хи- хи))
# 15:04 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
цЮнику: Ты предлагаешь мне взять у тебя в рот ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ГОЛУБОЙ! !! !
# 15:09 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Катерине: А вы попробуйте на собственном примере и потом рассуждайте ПРАКТИЧЕСКИ, теория одно, практика другое. А так мы все умные!
# 15:18 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ха- ха- ха, уважения у меня нет исключительно к дэбильцам, да дегенератикам , а мой " импотент" тебе в рот не поместица. Иди лучше пой ивана кучина, любить " творчество "ивана кучина- это диагноз. Так что вперед- иван кучин и девочки малолетки. Ну так и есть дейстно высказывание Цынику. Странные критерии у вас оценки людей, у вас много комплексов, Цыников обычно когда- то "опускают", вот ни и злятся. А вы что слушаете? С кем занимаетесь сексом? Скажите и я обосру вас с ного до головы, придурок а не Цыник, так точнее!
# 15:19 27-09-2007 Цыник, обратиться
НЕт, Джони , я не предлагаю, не воспринимай , малыш , все так прямолинейно, и не радуйся, не будет тебе леденца. Когда говорят " № №б твою мать" тоже совсем не имеют ввиду половой акт с мамой оппонета, а выражают лишь презрение к нему
# 15:21 27-09-2007 Цыник, обратиться
Джоник, придурок тебя делал, а то, что получилось, даже придурком назвать нельзя. Иди , иди пой кучина, лапоть