психолог

09:42 27-09-2007 / Хочу, Но Не Мог…, обратиться

У меня проблема многих женщин. Тяжело достичь оргазма. Мужчина очень нравится, классный в сексе, все делает как мне нравится. Но я не могу расслабиться. Какой- то внутри блок. Мне кажется, если бы не это, то кончала бы на 5 минуте наверно. Еще, когда я просто думаю о сексе, то бывает, что очень сильно хочется. Думаю, вот сейчас бы его сюда (моего МЧ), я бы прям тут же и кончила бы. Или, например, мы целуемся с ним, но в данный момент не можем заняться сексом, я его безумно хочу, все горит внизу живота. Но вот как домой приходим, раздеваемся, все эти ритуалы (когда каждый знает, что сейчас будет секс), настрой другой какой- то. И пропадает все. Возникает этот блок в голове, и не могу. Что это такое? Как от этого избавиться? Как расслабитсья и получать удовольствие?

Ответы

# 09:50 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
А скоко вам лет и скоко партнёру?
# 09:54 27-09-2007 Х, Но Не М…, обратиться
Да за 30 уж. У обоих по браку за плечами.
# 10:04 27-09-2007 Игорь, обратиться
Х, но не м,
а что если попробовать заниматься сексом именно тогда, когда хочется? Именно тогда, когда есть такой импульс? Больше спонтанности! Похоже когда нет спонтанности, Вас это не возбуждает.
# 10:50 27-09-2007 Х, Но Не М…, обратиться
Игорь, я думала об этом. Но не получается так. Если бы мы жили вместе, может быть, была бы спонтанность (когда в любой момент можно). Но когда я знаю, что вот сейчас мы придем домой и у нас будет секс (пусть даже и не сразу, или сразу), то пропадает все. Я вот подумала еще про это. Я долго жила с мужем, который как раз не любил такую спонтанность. Было так, что когда я хотела ну очень сильно, начинала к нему приставать, а он под каким- то предлогом отказывал, а потом вечером как обычно в кровати начинал приставать, а мне уже спать хочется, и он не понимал, говорил, ну ты же сама хотела. Непонятно ему было, как это так, днем хотела, а вечером не хочет. Может, я привыкла жить так? Но как это исправить? Ведь сейчас у меня другой человек. И я хочу его. Но не получается.
# 11:15 27-09-2007 Цыник, обратиться
Вот как раз таки если б вы жили вместе, со спонтанностью было б тяжелее, а так. .. На приеме психотерапевта дама жаловалась на наличие у мужа любовницы. На вопрос врача проанализировать свое поведение, подумать , может любовница дает мужу то, что не дает жена, дама сделал круглые глаза. Что вы , доктор , я ж знаю как эта б. .. он же сам проговорился, он пришел к ней, а она минет начала делать прямо в прихожей, уж не хотите ли вы, уважаемый доктор, сказать, что и я тоже должна. .. /* с негодованием * /
# 11:45 27-09-2007 Игорь, обратиться
Спонтанность , это не фантазии, это желание, или импульс, который Вы ощущаете в реальной жизни с реальным человеком в конкретный момент. Похоже что у вас богатая фантазия, а когда доходит до реальности - происходит что- то другое, начинает работать какой- то другой механизм. Понаблюдайте, поисследуйте, как это проиходит - что желание пропадает в реальной встрече , какие мысли приходят, какие чувства? Можно с этим работать в очном приеме.
Есть еще версия о том, что у вас отвращение к "долгу". Приходите домой и вробе бы как - Вы "должны" заниматься сексом. Попробуйте сказать себе - вместо "должна", я "выбираю", "я так хочу! " . .. .
# 12:13 27-09-2007 Х, Но Не М…, обратиться
Про долг - это новая для меня мысль. Может быть и так. Потому что мне и правда вечно хочется все наоборот. Мне говорят - делай так, а я говорю, да пошли вы, и делаю наоборот. Может, и тут этот механизм. Да вобще, Игорь, Вы меня на многие мысли навели. Спасибо Вам! Приятно, что отвечают мужчины - неравнодушные : )) Хорошо бы и мнение женщин услышать, которые справились с подобной проблемой.
# 14:38 27-09-2007 Хочу И Могу!…, обратиться
Если секс в доме не возбуждает - попробуйте секс на лестничной площадке, на лестнице, в парке, на старой даче друзей, на вышке для прыжков с парашютом, в самолете (в туалете), в ванной, в гостях. . . . Господи, сколько же у Вас еще не открытых возможностей!
# 15:15 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну а как раньше обстояло с достижением оргазма в прошлом. Слышал от одной женщины что на третьем партнёре и не муже даже ваще испытала оргазм. Раньше было лучше? Если да, то фактор субъективный (возможно нелюбовь к партнёру, комплексы и т. д. ) а раз нет, то объективный. И не надо забывать что пик сексуальной активности женщин в 28- 30 лет. И ещё вопрос: вы обращались к сексопатологу, психологу?
# 20:06 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Ненаю, не хочу всех под одну гребенку, но что- то тут не то. Похоже на отмазки, блок и т. п. Уж извините, приведу пример из своего опыта. Был у меня МЧ, классный в сексе, не спорю. Чтоб когда- то на бочек и спать, да не в жизни. Очень внимательный, короче что тут говорить. Мы с ним испытывали на прочность нервы соседей, в моем подъезде. В саду собирали тихих онанистов, а в гостях у друзей не давали им спокойно пообщаться. Когда стали вместе жить. .. Сначало, жир, а потом, "знаешь, дорогой, давай- ка лучше спать". Но когда мы с ним разошлись и у меня 6 месяцев не было секса, я встретила парня, который просто своим взглядом меня будоражил, у меня не то, что внизу живота, а по всему телу бегало, что- то зовущееся бешенной страстью. Короче, я просто забыла, что такое не хотеть секса, я была просто безотказная, и ничего не могла поделать с собой. Мне все время хотелось его целовать(везде) и обнимать. Я готова была с ним на все открытия и экперименты. Обстоятельства складывались так, что мы не могли часто видеться и вы уж извините за пикантную подробность, я мастурбировала прокручивая в мозгу наш секс и у меня были сверхоргазмы. И что бы вы думали. .. Я не так часто кончала с ним, без стимуляции клитора, не смотря на бешенное возбуждение, но я такой кайф от секса ловила, мне кажется это даже больше, чем оргазм, это необьяснимо, обозву это чувство"нечто". Но, к чему я это все? Раньше мне были знакомы моменты, как вы описали, мол вот пришли домой секс, как долг, хорошо у меня всегда были припасы здорового человеческого секса на компе. А с новым парнем, возбуждение от порно было в отсосе против природного возбуждения от просто поцелуя с обьктом страсти. Воооот. .. Я не знаю, может, если б мы с ним дольше прожили и с ним бы приелось, потому что с прежним парнем, все начало изменяться за последние 2 года из пяти, а в остальные я не помню, но мне всегда с ним нравилось: )Да, я поддерживаю мнение о сексе где - угодно, когда хочется. Не отказывайте своим желаниям, когда они одолевают пусть даже в неподходящем месте.