психолог

15:47 27-09-2007 / Джон Глэб…, обратиться

Цынику: Зачем ругаться? Я высказал своё мнение, причём тут педофилизм? Если партнёрша юная, сразу и педофил, и потом в 16 лет все давно уже занимаются сексом, мне жаль, что вам ни разу это не удалось, так как импотенция - вещь неприятная, если ты не гемофродит конече. Заметь я не обозвал тебя ни разу!

Ответы

# 17:44 27-09-2007 Икс, обратиться
Не хочу с Вами спорить. Я со сторону только наблюдаю за потоком Ваших мыслей, всегда. Насколько помню Вы имели отношение к церкви. .. очень серьезное отношение. И где же нравственность? Где Бог? Где ценности? Я не пуританка, но то, что Вы пишете- это мерзко. Конечно занимаются сексом и в 16 и в 13, но чаще с ровестниками и из любопытства, а не с 35- 40 летними мужиками.
# 17:48 27-09-2007 Аноним, обратиться
Мой респект цЫнику и Икс.
# 18:39 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Икс: безгрешная вы наша!
# 18:41 27-09-2007 Икс, обратиться
Да нет, Глеб , я грешная. ..
# 18:44 27-09-2007 Икс, обратиться
Извините , опечатка не ГЛЕБ, а ГЛЭБ.
# 18:47 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да я вот признался и меня стали клевать, хотя вроде и кому какое что? Грехи разные бывают? Но что такое грех? Вы можете ответить? Вряд ли, навыдумывали всяких дядек с бородой типа Христа! !! !! !! !
# 19:23 27-09-2007 Да-Да, обратиться
У Глэба специфическое отношение к церки, насколько я помню. Ну ведь легче же считать человека придурком, если он не такой как ты, например. А насчет мерзко, он пишет мерзко, не спорю, но подобные поступки сплошь и рядом и это не мерзко, главное, чтоб никто не знал. А разве этот форум не для того, чтоб принять позицию, а не осудить? Щас такие 16- летние. Вы сами все читали о бедном преподе, который не знает куда податься от сумасшедшей ученицы. Я не утверждаю, что все должны так поступать, но Джон пишет действительно пошло, может и думает также, но для некоторых и легкая эротика кажется жестким порно, а мат звучит как 1000 поющих бесов. И потом у Джона были родители, чтоб учить его нравственности, чем можно помочь зрелому мужику, у которого сформировалось мировозрение?
# 20:09 27-09-2007 Аноним, обратиться
На сколько я помню , Джон Глэб именно служил в церки, не помню только в каком чине. Давно на форуме он писал об этом, поэтому не помню точно. Но судя по последним высказываниям , думаю - это была ЛОЖЬ.
# 20:15 27-09-2007 Икс, обратиться
Да- да , мне отношение к жизни Глэба неинтересно и тема эта ну совсем не интересна. И Вы можете разделять его точку зрения или нет. Единственное, когда у Вас будет ребенок 16 лет (а Глеэб и от 13 летней я думаю не откажется если что) и этот ребенок переспит с таким вот Джоном Глэбом думаю ноги- то Вы этому "ловеласу" переломаете. И будете правы.
# 20:21 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Икс, вот тут я впервые не соглашусь с вами, не в защиту Глэба. Я о 16- летней. Вряд ли он ее совратил. Где- то, если это то, я читала, что она его смсками закидывает, чуть ли не домагается. Не знаю, как там было на самом деле. Но, давайте спросим у Джона, эта девушка оказалась девственницей? Если да, то об участе ног Глэба, можно еще спорить, а если нет, то это ее сознательный выбор, он же не насиловал ее.
# 20:34 27-09-2007 Икс, обратиться
Да- да , миленькая, Вы мне очень симпатичны! Но Джон Глэб меня вообще неинтересует. Никак. Он на форуме был часто еще год назад и тогда он тоже писал о "достающей " его девушке. Замкнутый круг. ))))Тогда у него были "душещипательные" беседы с (не помню точно, поиоему ник) МДА. Так вот мне такие персонажи как Глэб неинтересны. Я прочитала его сообщение только по тому (! ) , что уж очень серьезная перепалка с моим "обожаемым" цЫником у них случилась. А до Глэба мне дела нет. Пусть живет как живет.
# 20:38 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Ну ясно. .. :(Вот и поговорили
# 20:42 27-09-2007 Да-Да, обратиться
А, кстати, эта девочка вполне могла залететь или вы предохранялись?
# 21:02 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Внутрь я не кончал, а она блефует
# 21:05 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да она сама домогалась и хотела и получила что хотела её никто не насиловал тем более трижды думайте сами женщины!
# 21:32 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Ну подождите, не кончал, вы знаете сколько абортов делается из- за не кончал? Вы ж любитель статистики, поищите и такую статистику. Джон, торжественно клянитесь, что будете предохваняться презиком! Дело не только в абортах, но и в болячках.
# 21:32 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Хотя есть статистика что даже некончание внутрь несёт риск 30 % залетов. В любом случае мне это неинтересно. я не собираюсь разрушать свою семью и связываться со школьницей- нимфоманкой к тому же.
# 21:40 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Телепатия, честно не читал вашего последнего комментса! Да эти малолетки прикалываются. Она ваще хочет что- то из всего этого получить, денег я ей давал уже, ей исполнилось недавно 17. Последнее соитие с ней было 2- го сентября. А у меня детей никогда не было ни от 1- го ни от 2- го браков, но связей было очень много и лет мне уже тоже, не знаю, мож где- то? По натуре скромный и зажатый, примерный семьянин, дэп к тому же. От этого очень много страдал и продолжаю. Щас вот начинают вешать какую- то возможную беременность! Школьница действует через другую. А ваще прикольно если дейстно залёт. Мож встрять по полной, но как она докажет что я её . .. и как могут определить чьи тазоиды? Этакие случайные!
# 22:20 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Да, прикольно получилось со статистикой, оказывается не так тяжело узнать человека, когда он хоть что- то пишет о себе.
# 23:24 27-09-2007 Цыник, обратиться
Какая такая серьезная перепалка, милая Икс? Я этого Джона знать не знаю, я так по контексту понял, что была какая- то история душещипательная , мимо меня проскочившая , и поинтересовлся , кто это такой, этот глэб- любитель малолеток. А он обиделся на педофила. Я же не виноват, что есть таким явлениям четкое определение. Хотя может он просто Набокова перечитался. Но взвился, никак успокоиться не может и так и эдак пытается перед вами оправдаться. Меня же делает тщетные и натужные попытки поддеть.
# 18:58 28-09-2007 Vivian, обратиться
А цЫник- точно женщинка c переизбытком мужских гормонов. Вообразила что оригинально. Ну не катит совсем. цЫничка, вот это да !