психолог

21:30 27-09-2007 / Джон Глэб…, обратиться

ИКС и Да- Да: Ну признайтесь, что всякое в жизни бывает, кто- то сопротивляется искушению, кто- то нет, это личное дело каждого. Бог или как там его конечё есть, но токо не в церкви. Однако мы не можем утверждать и наука ничего не знает толком о существовании Бога. Священники занимаются бизнесом, поверьте челу который был там и всё сам видел. Зашибись 1000 рэ за отпев покойника? А освещение квартир, машин. венчания, крещения, литии? ?? ? Вы будьте немного реалистами! Так и в наших животных желаниях. Многие изменяют, ну изменил я и что? Мир перевернулся? Ну кого- то подставил и что? Мы живём в мире, где наглым надо быть и уверенным в себе. Мне этого не хватало никогда, но летом я почувствовал себя впервые реальным чувом! Почему? Да потому что измены сплошь и рядом, не говорю, что все изменяют или изменяли, но многие. Да это животное желание, но чел слаб. Меня искусила не очень симпатичная, молоденькая девушка, но которой можно по её развитию дать лет 20 смело. И наоборот их привлекают не ровесники, а зрелые мужики. чё толку им от их сверстников, засунул и кончил, сами мы были такие в лет 16- 17. Поэтому вы не правы любой психолог вам об этом скажет! В конце концов меня же захотела 16- летняя, она меня просто достала и я дал ей то, что она хотела, она стала говорить о серьёзных отношениях, но я это всё закрыл, потом инсцинировал что типа жена взяла трубку в мето меня и т. д. И уже 3 недели от неё ни звука и я не продолжаю эту глупую историю.

Ответы

# 21:43 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Ну понятно, были вы таким првильным и верным, а в мозгу сидело, ну что ж это я мужик или не мужик, все время верность хранить? А теперь, как вы думаете, вы будете жене изменять, при любой возможности, блок открылся, аллелуя! Джон, я все понимаю и физиологию и предрассудки и наскучивший секс и эти все мнения, что мужик изменял, изменяет и будет изменять, ибо наффиг ему эта ДОБРОкачественная опухоль, растущая при виде симпатичных поп? Это ж недалеко синдром Паркинсончика, если повезет, то рука будет дергаться именно так, чтоб доставить себе удовольствие, а если нет. .. Нет, одной женой не обойдусь- мало! На самом деле, все это вонючая демогогия, если люди духовно близки, а это слава Богу еще не вымерло, то без измен можно жить. Да, впринципе и с изменами можно, но зачем? Я вот честно могу признаться, я совершенно не умею изменять, потому что я если люблю, то как- то делюсь своей душой и телом, на других, если в мозгах и хватило бы, но как- то неприятно, я не умею предавать любимых. У вас у мужчин иначе, я знаю, особенно по- пьяни. Поэтому, Глэб не спрашивайте у меня почему бы и нет? Я может и пойму, но не всей душой
# 21:56 27-09-2007 Аноним, обратиться
Da net Dzoj, ty choroshij paren , no ty oshibsa i ne vidish sut problemy. Na scet seksa, eto vsegda i vezde eto priroda , sdes rovnym scetom nicego absolutno ne podelaesh. A vot bog eto makrokosmos eto ponat nevozmozno, nikto nicem v etom ne pomozet krome nauki, kotoroj poka ejhe net
# 21:57 27-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Не забывайте что я работаю в баре и о- очень примерные и женщины и мужчины при опьянении становятся другими. И вы, и я и все остальные, коли переберут, то сами понимаете. А изменять не надо, мерзко, непривычно как- то и ты не понимаешь что ты делаешь, ты целуешься, тр- ся, и ваще ты попадаешь в какое- то другое измерение и не понимаешь. вроде ты и женат и любишь, а семья далеко. И тут такое! Но меня многие мужики поддержат, да и женщины. Я реалист и я не уверен, что я мегасупер и что жена хранит верность! Глупо считать себя единственным и т. д. Это фантастика! На Западе свободные отношения не новость, там и публичные дома. Очень цынично, но государству главное - крепкая семья, дети. А там уж сам решает с кем ему и т. д. Да я потерялся в декабре- январе, но нашёлся в сентябре, был очень тяжёлый период в жизни, летом жена уже собирала вещи после скандала по- пьяни, моей ревности, однако уж больно решительно я себя вёл и звонил после ссоры школьнице, она меня утешала и говорила, что токо позови и она будет рядом. А мож она меня любит? бред конечё! И правильно Да- Да вы писали ниже, что сплошь и рядом происходят изменя и т. д. и ЗОЛОТЫЕ СЛОВА : ЛИШЬ БЫ НИКТО НЕ ЗНАЛ! Так думают все кто изменил. Расплата? За что? За то, что перепихнулся? Меня долго ребята не понимали, когда я тянул со встречей со школьницей. Но у неё богатый опыт сексуальной жизни, куча парней. И пусть у неё всё будет хорошо без меня
# 22:25 27-09-2007 Да-Да, обратиться
Джон, вы сильно много думаете, сильно! В самом деле родите ребенка с вашей женой, у вас появится дополнительная ответственность, вы перестанете возможно заморачиваться из- за всяких па в влево. А если это невозможно, то все равно. У вас похоже замкнулось что- то в мозгу связанное с сексом, как- то много пишете об этом именно. Почему- то считаете себя неправильным. Такая мысль неправильная сама по себе!
# 23:25 27-09-2007 Аноним, обратиться
Dzon izveni esli neprosheno, i mozet ne po teme Vot ty idealiziruesh . A ja smotruprojhe . Ved revnost eto ne povedenciskaja osobenost ludskaja eto prodolzenie inkstinkta samosochranenija. Dalekie nashi predki , daze ne te kotorye iz pejher , a daze te kto pepred nimi ejhe na bereg ne uspeli vybratsa. netolko nechoteli delitsa kusockom masa no i objektom vnimanija i naslazdenija. prosto vot pomoemomu eto u nas ot nich
# 05:36 28-09-2007 Катерина…, обратиться
Вопрос - Джон Глэб, а вы, если честно, сами себя (я имею в виду такую жизненную позицию) как оцениваете? И в самом деле считаете, что священники- "бизнесмены" каким то образом оправдывают отсутствие морали у прихожан?
# 15:39 29-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Катерине: По церкви и самооценке, самооценка занижена, по церкви - это такое г. .. и кто там служит!