психолог

23:27 27-09-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! объясните пожалуйста почему человек пропадает без объяснений. Все было замечательно, мы встречались, общались, а потом бац, и тишина (2 месяца)не на смс не на звонки не отвечает. Я при этом чувствую себя в подвешенном состоянии, на душе не хорошо. Ну хоть бы какие то объяснения такому поведению были, так нет, тишина.

Ответы

# 00:54 28-09-2007 Да-Да, обратиться
Ну вы знаете, можно несколько предположений сделать. Он решил с вами не общаться, тут причин может быть масса, даже не стану предпологать. С ним что- то случилось. И абсолютно нет возможности вам ответить, тоесть это какое- то чп, скорее связанное с обстоятельствами, а не с его здоровьем и т. д. Но скорее всего, он не хочет общаться.
# 01:26 28-09-2007 Аноним, обратиться
. Techniceskie , ili podloero. .. Konecno osobeno veselogo v etom nety. Znaete vot u menja internetomanija , vot uze tretij den udalos podklucitsa iz domu k internetu, pricem besplatno. Vot kogda okoncatelno obessilu pojdu pozaluj spat a na rabote mne dali srazu otpusk ash do sredy poka. A vot konkretno v vashem slucae konecno vam zatrudnajus sovetovat.
# 13:30 28-09-2007 Катерина…, обратиться
Думаю, Да- Да права. :(( С одной поправкой, он однозначно не хочет с вами общатся вобще, это шаг сознательный и окончательный, ибо 2 месяца - это срок, за который любая случайность уже разрешилась бы. Забудте о нем. Удалите номер. Пошел в баню, раз не умеет вести себя хотя бы вежливо.