психолог

05:25 28-09-2007 / Катерина…, обратиться

Джону Глэбу - напрасно вы полагаете, что у меня нет практических навыков адюльтера. Только я делаю это с человеком, а не с юным куском мяса. Неприятно то, что вы подаете эту каку, как норму. Видете ли, изменяют все. Но, если брак и жена вам дороги, делают это так, что бы никто и никогда, тем более без такой подставы, как 16летняя "залетка".

Ответы

# 23:16 28-09-2007 Да-Да, обратиться
Кать, вы все прочитали, что он написал? Человек скромный и ответственный, привыкший жить правильно. То, что произошло - это оторва. Похожа он просто скинул моральные оковы. У человека, который постоянно в них жил- это не получается красиво. Я не знаю этого человека, но почему- то мне кажется, что он совсем не плох. А пишет он так, что резало бы уши, если б это слышать. Он груб в подаче своих мыслей и это вроде как отталкивает, он выглядит каким- то неотесанным и ненормальным. Но кто знает, как на самом деле живет и главное жил этот человек. Помоему он был слишком морален, аж так, что не мог подружить мораль и свои гормоны внутри себя. И вы говорите никто, чтоб не знал, а кто знает? И 16 лет- это не мало, да она юна, но если бы не дала, может и не было бы ничего. Все любят юность и старые пердуны и такие же юнцы. Я не прпогандирую секс с малолетними, а лишь отстаиваю справедливости ради и некоторые свои взгляды. Если уж мы так боремся за мораль, давайте правильно воспитывать своих дочерей, сыновей. Давайте не выбрасывать в мусорник новорожденных. Давайте просто перестанем сами грешить, если уж так стремимся назвать другого грешным. Я не против вашего мнения, Катя, просто это очень спорный вопрос
# 11:20 29-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Кате: Вопрос получается в измене в плане персоналий! Да с 16- летней - кака, а со сверстником - хорошо! А кто это установил? Вы? Суть ВСЕГО ОДНА - ИЗМЕНА и вы ничуть не лучше меня в плане этом.
# 13:14 29-09-2007 Катерина…, обратиться
Да, в персоналиях. Только с применением не возрастных категорий, а Личного к Ней отношения! А разница наших с вами ситуаций - я люблю свою семью и мужа. Я хочу, что бы наш семейный покой никто не тревожимл, не хочу ставить моего мужа в положение рогоносца - все знали и молчали, понимаете? А мои левые отношения, увы были давно. Мне легче без них (обманывать все же не легко), но о том человеке я всегда буду вспоминать с любовью и благодарностью.
# 13:25 29-09-2007 Катерина - Да-Д…, обратиться
Занете, Да- Да, по большому счету наша сексуальная жизнь - наше личное дело. Но ровно до тех пор, пока она не ставит под угрозу покой наших близких. И юную прелестницу не осуждаю, но и не оправдываю. И измену не осуждаю, на моих глазах она СПасала семьи! Да только, мнится мне, что вот эти младенцы на мусорках - как раз результат всеобщей терпимости, вы так не считаете? Поймите - не хочу я клеймить Джона Глэба позором, его жизнь его ответственность. Хотя единственное, о чем я готова посопорить - о его ответственности. Впрочем, опять таки его дело. Так о чем я? Я стараюсь воспитывать своих детей с понятием о чести, честности и порядочности. Я не выкидываю младенцев на помойку. И почему бы рядом с мнением ответственного и скромного Джона Глэба не разместится моему скромному мнению?
# 15:37 29-09-2007 Джон Глэб…, обратиться
Так я так и не понял, ну пусть в прошлом адюльтер, а химия сработала?