психолог

20:39 28-09-2007 / Алла, обратиться

Познакомилась с мужчиной. Он стал интересоваться катаюсь ли я на горных лыжах. Я ответила нет, не умею. А он жаль, а я катаюсь, думал покатаемся как- нибудь вместе. Этим он хотел сказать что я ему неинтересна или же что- то другое?

Ответы

# 21:05 28-09-2007 Игорь, обратиться
Можно было сказать:
- нет не умею, но давно мечтаю научиться. Хотите стать моим тренером?
Думаю что он сказал именно то, что хотел сказать.
Не надо ничего придумывать и накручивать про то что Вы не интересны ему. Все с точностью на оборот. Учитесь хотя бы слегка флиртовать. .!
Вы не оставили ему повода для продолжения контакта, сами контакт обрубили, показали что он Вам не интересен. Мужчины - существа тонкие, хрупкие. .. : ))
# 23:11 28-09-2007 Аноним, обратиться
Alla zdravstvujte. Vy znaete vot stolko ze soversheno raznysh ludej. Odni vozmozno izlishne intelegentny i neskromny, poetomu glupy i nevezestveny. Drugie balovni sudby. Tretij celovek mozet prosto iskrene vam cto to skazat no ne po tem ili inym pricinam vygladit nelepo . Da bog ego znaet , ved stolko narodu i vsech daze ne perecislish. Potom ejhe ze vlijaet pomoemu okruzenie na celoveka ved naprimer v kakoj nibud ne ekstrovagantnoj kompanii prosto nevozmozno byt samim soboj. U nego tam ne bylo . .. .druzej s nim? A cto vam podskazyvaet vasha intuicija?
# 13:15 29-09-2007 Н, обратиться
Не согласна с Игорем. Если я не катаюсь на лыжах и у меня нет желания этому учиться, то надо так прямо и сказать. Если он хочет кататься, может со своими друзьями съездить. А если Ваш ответ его оттолкнул, значит в качестве потенциальной девушки он Вас и не рассматривал. В жизни много других тем для общения кроме лыж.