психолог

23:52 28-09-2007 / Мышка, обратиться

привет. у меня ужасном состоянии зубы, и из- за этого очень комплексую. денег на лечение, а точнее уже на имплантацию- нет. и как мне кажется, собеседники смотрят на мои зубки с неприязнью. а мужчинам , например. не хочется со мной поцеловаться. неужели это правда? неужели это барьер для нормального общения? и поцелуев? ответьте, пожалуйста кто- нибудь.

Ответы

# 00:05 29-09-2007 Да-Да, обратиться
Да, у многих зубы это важная часть. А вам нравятся парни с плохими зубами? Вы всегда думаете, что у них просто нет денег, бедняги. Вы просто ставите ему оценку для себя. Не знаю, может вы и исключение. Но знаю и людей для которых зубы- это не так важно. Но это эстетика, против природы не попрешь.
# 00:07 29-09-2007 Да-Да, обратиться
Все же поищите возможность как- то полечить зубы, я думаю вам самой будет легче.
# 13:46 29-09-2007 Катерина…, обратиться
Мышка, лечите зубки. Вы же сами с такими зубами чувствуюте себя не лучшим образом. Наверное, мужчина прожив с вами годы не обращал бы внимания на портящиеся зубы, но первое впечатление они испортят почти наверняка. Плохие зубы это кроме эстетики еще и запах. Плюс, чем дальше, тем хуже. Воспользуйтесь услугами стоматологии по месту прикрепления полиса ОМС, или прекрепитесь, если раньше не обращались. Вам может фотопломбы не поставят, но хотя бы санируют, и отечественное протезирование не так дорого.