психолог

00:51 29-09-2007 / Настя, обратиться

Помогите пожалуйста доктор! Недавно мы с мои любимым попали в автомобильную аварию. Пешеход по шоссе переходил на красный. Дальше я думаю всё понятно. .. Он жив, средняя тяжесть. Но это сильнейший стресс для нас обоих. Впереди судебные разбирательства. Как справится с этим? ОН едва держится, и мне плохо. .. как вспомню. .. Помогите, подскажите как ему помочь справится и самой тоже. Мне приходится всё держать в себе, я не могу ни с кем поделится и рассказать.

Ответы

# 19:47 29-09-2007 Nonna, обратиться
Настя, у вас с мужем посттравматический стресс. Заочно трудно помочь. Почему не можете поделиться с кем- то, ведь вы не виноваты? Поговорить об этом, рассказать, что вы пережили — это как раз то, что вам нужно.
# 23:37 29-09-2007 Аноним, обратиться
Konecno eto po sebe znaju cto ocen tazelo kogda ne skem pogovorit v trudnuju minutu. Inogda mozno najti podderzku na internete. A kogda slucaetsa cto nibud nepredvidenoe kak avarija . konecno eto ocen silnyj stres v lubom slucae