психолог

16:45 29-09-2007 / Карина, обратиться

Наверное моя пробленма типична, такая же , как и у всех, но почему- то кажется, что сейчас мне тяжело, как никому. На улице прекрасная погода, а она ничуть не радует. Еще неделю назад я была счастлива- прекрассная, долгожданная новая работа, рядом любимый человек. ..
. .. За два последних дня я лишилась сначала работы(с приходом нового начальства, пришли и новые кадры), а вчера осталась и вовсе одна! !!
Чувствую себя одинокой, невостребованной и нежеланной. .. ..

Ответы

# 19:00 29-09-2007 Строптивая…, обратиться
Карина! За черной полосой всегда приходит белая! !! !Пусть это банально, но это так! Если Вы потеряли молодого человека, то это просто был не Ваш любимый, а достойный Вас сейчас в поиске Вас! !! Я не психолог я просто девушка, которая испытывала тоже самое. .. Мой совет смените обстановку, имидж, заведите новых знакомых. .. Все у Вас будет хорошо! ВЫ молодая, красивая, умная! И смените отношение к себе, как Вы относитесь к себе, так окружающие воспринимают Вас! !! !!
# 19:35 29-09-2007 Н, обратиться
Когда нам плохо, мы думаем что весь мир против нас. А вдруг наоборот? Вы потеряли любимого и работу одновременно. Возможно, именно на новой работе Вы встретите свою новую любовь. А на старой работе Вам бы этого сделать не удалось. Кто сейчас знает? Пути Господни неисповедимы.
# 23:04 29-09-2007 Да-Да, обратиться
Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. Это жизнь, не бойтесь ваших потерь- это естественный процесс, который освободил место для иного, что скоро прийдет в вашу жизнь, не факт, что хуже. Так что ищите новую работу, может вы наконец поймете что такое хорошая работа. За печалью, проходит время и мы поднимается понемножку вверх, затем следует гладь, как символ того, что человек смирился и просто спокоен, по- грустному спокоен, но за гладью наступает подьем, который свидетельствует о радости. Таковы законы нашего ума и жизни.
# 23:23 29-09-2007 Аноним, обратиться
Est takaja poslovica beda nikogda ne prichodit odna. Prosto tak vsegda byvaet