психолог

00:27 08-08-2001 / Селедка, обратиться

Ладно друзья, простите меня за мои шалости! :) Это я тогда написал письмо от имени Шантэль. В конце концов это Инет, а тут кто угодно может быть кем он хочет. ;) Вы сейчас может сильно удивитесь моей ? исповеди? У меня скверный характер и к моему великому сожалению меняется сто раз в день. Сейчас я понял, как я был неправ! Простите меня Шантэль! ;) Возвращайтесь в эту конфу! !! !)

Ответы

# 01:02 08-08-2001 Ира, обратиться
А ведь не Селедка это писала. Чушь собачья. Об этом говорит хотя бы тот факт, что смайлик "улыбка" у Селедки ) (просто скобка), а здесь : ) ; ). Так то, неуважаемый плагиатор. А Селедка, человек не обделенный чувством юмора, она найдет, что ответить на это проявление идиотизма, за словом в карман не полезет, у нее не заваляется. Так что, я пожалуй, помолчу.
# 02:19 08-08-2001 88, обратиться
Вот так, Селёдка наша в банке вздулась, пробздевший запах очнеь чувствуется. Была женщина, поменяла пол и в конце, концов жинился сам не себе. Типо, прощяйте не поминайте лихом.
До встречи, лавровый лист с жопы убери, и перец горошком с из трусов вытреси. Мы тебя таким, дольше помнить будем.
# 07:24 08-08-2001 Viktor412, обратиться
Выздоравливайте ребята! Выздоравливайте!
# 07:45 08-08-2001 Евгений, обратиться
Селедка, я ведь говорил что ТЫ РЕДИСКА! : )))
# 07:59 08-08-2001 Для Иры, обратиться
Интересно, если это не Селедка, то какого хрена он щас то молчит? В конце концов давно поступило дельное предложение вешать ссылку на историю болезни, и никакой ругани не будет! .. ..
# 18:00 08-08-2001 Селедка, обратиться
ФУФЕЛЬ, БЛЕДНОЛИЦЫЕ БРАТЬЯ, НЕ СЛУШАЙТЕ. ПРАВИЛЬНО ЭКСПЕРТЫ ГОВОРЯТ, НЕ МОЙ ПОЧЕРК. ЕВГЕНИЙ, Я ЖЕ ГОВОРЮ- ХОРЕК ВЫ, ХОРЕК!
Я СКОЛЬЗКАЯ, ПОТОМУ ЧТО Я- РЫБА, МНЕ ТАК ПОЛОЖЕНО, УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ. И ВЫ ТОЖЕ СКОЛЬЗКИЙ- ВОТ, ХОЧЕШЬ К ВАМ ПО ИМЕНИ ОБРАТИТЬСЯ, А ВЫ- ВЫСКАЛЬЗЫВАЕТЕ)

РЕБЯТА, Я- ЭТО Я. НЕФИГ МНЕ В КОГО- ТО РЯДИТЬСЯ, МНЕ ДАЙ БОГ СЕБЯ УСПЕТЬ ИСЧЕРПАТЬ)