психолог

15:45 11-10-2007 / Вика, обратиться

У меня комплекс неполноценности! Я красивая девушка, лицо, фигура, стройная. но у меня отсутствует грудь. .я плоская. я стесняюсь снимать лифчик перед парнем, мне кажется , что он разочаруется, будет сравнивать меня с другими девушками у кого есть бюст, я не могу раскрепостится в сексе, вернее все время чувствую оценивающий взгляд парней на мою плоскую грудь, очень расстариваюсь. .. что мне делать? иногда мне кажется, что я могу быть счастливой из- за этого. .. .я боюсь, что меня обидят. ..

Ответы

# 15:51 11-10-2007 Икс, обратиться
Ну во- первых- не всем нравятся большие груди; во- вторых любят точно не за грудь; в - третьих у каждого свои минусы и плюсы. .. если Вы считаете маленькую грудь минусом, то делайте акцент на плюсы (достоинства); В четвертых , если уж ну совсем никак , то можно вставить импланты (хотя я Вас ни в коем случае к этому не призываю. .. но если это сделает Вас счастливее. .. ); В пятых - после родов скорее всего Ваша грудь подрастет. НУ а вообще не надо сильно переживать, мы все не идеальны, и в этом наша прелесть. Если бы все ходили одинаковые идеальные (еще и строем) как бы скучно стало жить! ))))
# 16:01 11-10-2007 Вика, обратиться
У меня не маленькая грудь, она плоская. я мечтаю о маленькой грудь, ну хоть чтоб что- то было. а то совсем мужская грудь с маленькими сосками. имплантатнты мозгов хватает не вставлять, здоровье мне дороже! просто столько вокруг разговоров про грудь, какая она должна быть, что мужчинам нравится. .. чтобы было что потрогать. да и притом, парень то может меня любить и не за грудь, но в сексе могут возникнуть проблемы. .. я себя чувствую неполноценной, вокруг такие девушки ходят , с грудью красивой. .. а я: (((
# 16:13 11-10-2007 Икс, обратиться
Вика, я понимаю, конечно всем хочется красивую грудь. .. но вот родились Вы такой. Зато Вы красивая, стройная. От того, что Вы будете взращивать в себе комплексы, грудь , к сожалению , не вырастет, а невроз Вы себе заработаете. Понимаете у Вас такая конституция и . .. ну как бы Вы не хотели никуда от этого не денешься. МЧ Вас любит за то, что Вы ИМЕННО ТАКАЯ , КАКАЯ ЕСТЬ. Отбросте Ваши страхи и наслаждайтесь жизнью, любите и будьте счастливой. Не должна Ваша грудь быть командиром жизни. Вы сами себе хозяйка, и если Вы перестанете придавать ей такое ВАЖНОЕ значение. .. вот увидите жить станет веселее. )))
# 16:17 11-10-2007 Вика, обратиться
Икс, а вы мужчина или женщина? Если честно в себе я бы ничего не меняла, просто я вижу какое большое отношение грудь оказывается на мужчин и хочешь не хочешь начинаешь задумываться. .. что я неполноценная. груди нет вообще. конечно изменить я ничего не могу, но мне очень сложно вот так взять и снять лиф и гордо себя почувствовать перед парнем. только когда я сильно напиваюсь, я забываю об этом. но так и алкоголиком можно стать! !! А ещё моему парню нравится Моника Белучи. .. .вот отсюда ещё комплексы возрастают ещё больше: (((
# 16:23 11-10-2007 Nonna, обратиться
Вика, переживания ваши вполне понятны. Но, как справедливо заметила Икс, идеальных людей нет. У меня к вам 2 вопроса: сколько вам лет и какой совет вы бы хотели получить на этом форуме?
# 16:30 11-10-2007 Вика, обратиться
мне 23 года. всего было 6 парней. всегда был этот комплекс. хочется просто как- то разобраться в себе, получить совет как забить на эту проблему. и если меня обидят все- таки, как справиться с этим психолочиски. и когда мой парень будет смотреть и любоваться большой грудью как себя вести. .это же очень больно! !!
# 16:32 11-10-2007 Икс, обратиться
Вика, я женщина и мне кажется, что даже Вашему мужчине нравится Моника Белучи. .. да хоть Памела Андерсон , ЛЮБИТ- то он Вас.
# 17:20 11-10-2007 Цыник, обратиться
А я вам так скажу, парни, что встречаются с вами, Вика, они же не слепые. То есть они заранее знают, что у вас грудь маленькая, это ведь видно, даже когда женщина в одежде. То есть их это изначально устраивает и , сняв с вас лифчег, их не постигнет жестокое разочарование, не так ли? Это ж не 14 см женщине обнаружить под мужскими репелами, предвкушая так сказать нечто иное; 0)) А Моника Белучи- да, мне она тоже нравица внешне весьма и весьма.
# 17:44 11-10-2007 Наталья, обратиться
Дорогая, Вика, а имея большую отвисшую грудь после родов лет так в 30- думаете это красиво? Знаю одну таку девочку, которая родила в 20 лет и имеет грудь как уши спаниэля. Не красиво.
# 17:54 11-10-2007 Лена А, обратиться
А кто- то с большой грудью ходит, так лицо некрасивое, или угревая сыпь. Представляете как они страдают. На любую грудь свой любитель найдется, а вот лицо если некрасивое, то любителей таких ну крайне! мало будет. Мне один мужик как- то давно сказал (вдруг - посторонний), что ему нравится грудь, чтобы ладонью можно было всю закрыть. Вот видите, всяко быват. Потом, правда, когда родите, грудь обязательно изменится, и уж конечно, не в меньшую сторону. А вобще, вам все очень правильно сказала Икс, даж добавить в общем- то нечего. Еще раз только подчеркну, что не делайте грудь вашим "предводителем" по жизни, и подчеркивайте достоинства, которых у вас много, в том числе, судя по тому, как вы высказываетесь, - УМ. .! !
# 20:14 11-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
У моей всё с внешностью великолепно, но грудь маленькая, она от этого страдает. Конечно хочется, чтобы у твоей была грудь, ну по крайней мере 2- го размера, а не первого хотя бы. Я знаю некоторых женщин, обладающих просто потрясающими фигурами, куколок, но в жёны таких лучше не брать. Вичке не надо грузиться! Ну занимаешься сексом с девушкой 1- го размера бюста и что? Грудь - это то что помещается в руке. что не помещается - это вымя. Лучше небольшая, но с годами зато не свисающая, упругая аккуратная грудь. У вас было 6 парней, так какие комплексы? Ерунда это всё! Выбросьте этот мусор из головы, ЕСЛИ ЧЕЛ ВАС ЛЮБИТ ВАША ГРУДЬ ВРЯД ЛИ СТАНЕТ КАМНЕМ ПРЕТКНОВЕНИЯ уж это 100 % . Удачи!
# 23:25 11-10-2007 Аня, обратиться
Парни всегда смотрят на красивых девушек. Если бы у вас была грудь 6го размера, ваш парень смотрел бы на женщин с маленькой грудью, и вам было бы очень обидно! ! А еще знаете, как с большой грудью неудобно жить? Лифчик врезается в плечи, давит, спортом невозможно заниматься! Подруга мне рассказывала: говорит подпрыгнет на аэробике, а грудь внизу. .. а потом она уже вниз, а грудь все еще наверху. .. видите, как люди мучаются : -))) И вобще, недостатки есть у всех. Кто- то носом не доволен, кто- то волосами, кто- то ногами. .. лучше не заморачиваться всем этим, и любить себя какую есть. Удачи вам, Вика! И счастья!
# 00:47 12-10-2007 Да-Да, обратиться
Вика, я в расстроенных чувствах, столько вам накатала, правда с нецензурщиной, что мое послание стерли с лица земли, без жалости. .. Ну ладно, скажу покороче. Мужикам пофффиг кого еббббать. Это явам говорю на 1000% ,почему? Банальный пример. Мой знакомый как- то вляпался. Познакомился со скромной хохотушкой, без фигуры какой- либо, полновата, ну да сиськи есть, лицо хомячка, зубы дворника Васи. Так вот, он надеялся на ее любоффф, ну такая ж душка, ну подумаешь, не влазит малехо в каноны красоты, зато, хоть к ране прикладывай. Ну и что бы вы думали. .. Находит он ее фотки в инете, она- проститутка, и ебббут ее за немаленькие деньги и постоянных клиентов нормально есть. Я собирала по всей улице свои выпавшие от удивления глаза. Вот вам и красота. И мой бедный друг нахавовшийся всех этих гламурных кошечек, захотел любви- получи, фашист, гранату! !!
# 02:18 12-10-2007 Вика, обратиться
всем большое спасибо за беседу! на самом деле лучше на душе стало, а то так поганенько было в последнии дни. .. просто мой парень совсем молоденький, ему ещё хочется потрогать, хочется женщину настоящую! ! у него- то и девушек мало было. .. в сексе например, как я могу быть наездницей, если я знаю, что он меня будет разглядывать. .. не знаю. .. вот я нашла фото одной девушки, грудь её мою напоминает. как вам, совсем жуть? http: // www. kleo. ru/ gallery/ nu/ 0065/ 2ind. shtml
может даже чуть меньше у меня: (((
# 09:13 12-10-2007 Sinus, обратиться
Вика, у этой девушки красивая грудь. Если у Вас такая же, то Вам не о чем беспокоиться. Я уж подумал по Вашим рассказам, что у Вас ребра на груди ; )
# 09:25 12-10-2007 Наталья, обратиться
У вас крсивая грудь))) и не заморачивайтесь даже.
# 10:42 12-10-2007 Лена А, обратиться
я тож думала по описанию, что вобще плоско . А тут нормально все. А после родов вобще будет классная
# 12:02 12-10-2007 Цыник, обратиться
Знаете, Вика , я однажды занимался сексом с девушкой у которой в одежде бюст выглядел так соблазнительно, а когда она сняла лифчик( вернее я его снял) там были уши спаниэля до пупа при том на жутких растяжках( после родов) вот кому впору комплексовать, а не вам. Я ее грудь использовал в качестве тормоза оргама. Тока чувствую вот вот накатит- опущу взгяд вниз, увижу этот ужас- и сразу чувства отступают. Вот ей да, лифчик противопоказано снимать( но запросто снимает же), но не вам
# 14:43 12-10-2007 Тани, обратиться
Ага, уж лучше маленькая грудь, чем большая. С большой нельзя спать на животе, заниматься многими видами спорта (аэробика, конный и прочие), после родов грудь превращается как тут написали в уши спаниеля, кроме того - большая грудь у многих женщин не возбуждается в отличие от маленькой! Вот так, а Вам комплексовать незачем, после родов все поправится и будет тип- топ!
# 14:53 12-10-2007 Аноним, обратиться
Друзья, я понимаю, чт любить себя надо такой какая есть, но давайте не перегибать палку. Ну вот у Вики маленькая грудь, так всей толпой объясняем прелести, а кто- то напишет о большой груди, и че тода? То, что с большой грудью спать неудобно, простите, как представитель "пышных" форм 3- его размера сообщаю- очень даже нормально спать на животе и спортом занимаюсь. Семенович с 5 размером прекрасно себя чувствовала в фигурном катании и на сцене отплясывает будь здоров! Так что давайте не будем перегибать. Любить себя надо такой , какая ты есть! Все мои мужчины просто "пищат от восторга" при виде моей груди, да и мне самой прекрасно с ней живется. Даже если станет 4- ого размера буду рада, она нисколько не мешает жить. А когда декольте одеваю- просто сказка! А Вам Вика, действительно нужно ПРОСТО ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Мы все разные и в этом прекрасны! Удачи Вам!
# 22:08 12-10-2007 Да-Да, обратиться
Ну, конечно и я полезла лишний раз на сиськи посмотреть, по вашей, Вика, ссылке. Так, вот куда кОтится мир? Да нормальная у вас грудь, вы че? Как вы вообще можете так писать"мой парень молоденький, даже женщины нормальной не видел", да блин, а вы? Разве вы плохая женщина, чтоб трогать, любить, хотеть? Я читала одну историю, писал парень, он встречался с более зрелой женщиной, чем он и восхищался ею, какая она есть. И как- то во время, ну или посло секса, он восхитился ее грудью. Женщина поморщила нос и сказала: "вот эти- то уши спаниеля? "Короче, с тех пор чувак не восхищался ни ее грудью, ни ею, ни сексом с ней, он свалил, потому что у него упало все, что могло встать, после ее таких слов. Тоесть это АСЕКСУАЛЬНО, говорить о себе какую- то хулу, в то время как вами восхищаются!
# 22:42 12-10-2007 Цыник, обратиться
Анонимную представительницу с 3- м размером задело за живое? Успокойтесь , успокойтесь, мы просто тащимся от упругих, стоячих боеголовок третьего- четвертого размеров. По крайней мери лично я кипятком писаю. Честно . Да никто не перегибает палку, и конечно, мало какой мужчина скажет, что нулевка именно ЛУЧШЕ, чем третий- четвертый. Не лучше конечно, но и не смертельно. А насчет зависимости чувствительности от размера- полнейшая лажа. И те и те бывают и чувствитеьные и - не очень.
# 00:31 13-10-2007 Цыник, обратиться
Знаете , я подумал может в этом что- то и есть. Вот если у парня до Вики не было девушек, он влюбица, женица , будут они жить долго. .. лет пять, а мож 10 счастли и безоблачно. Но потом ему ведь наверняка захочеца и увидеть и пощупать большую грудь. Нет, он конечно не разлюбит жену и разводица не подумает, но нереализованнное желание давить будет все сильней и сильней. Вот в чем загвоздка.
# 00:53 13-10-2007 Sinus, обратиться
А что в этом плохого? Ну пощупает и все.
# 00:59 13-10-2007 Цыник, обратиться
Гы. .. завтра прийдет сюда S и узнаешь что в этом плохого и вообще почем фунт лиха. Готовь каску и бронежилет ; 0))
# 01:05 13-10-2007 Цыник, обратиться
Синус, я такой пример приведу. Допустим для вашей жены вы- первый. Она вас любит, боготворит, но лет так через 10, померяв ваш член линейкой она скажет. .. да все это хорошо и здорово. .. но умоего 13 см, а я слышала и читала бывает и 18 и 20. Я конечно не собираюсь любиммому изменять, ну жутко интересно хотя бы просто посмотреть на такие большие члены. А если еще и в руке подержать. .. И начнет эти мысли претворять в жизнь. А там же где рукой подержался, там же на этом вряд ли все остановица, если вы понимаете о чем я
# 01:12 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Так члену член рознь. Так и быть расскажу страшную интимную подробность своей жизни, но сначала. .. цЫник, в вашем примере о жене Синуса исходить надо не из размера члена, а из 10 лет вместе, тоесть за 10 лет и не такое в башку прийдет. А по поводу см. Однажды я и не знала, что у парня 15 см, ощущение было на все 25 не полностью вошедшие
# 01:15 13-10-2007 Цыник, обратиться
Так это от позы зависит. В офицерской вам и все 12 за малым, пардон , до гланд не достанет.
# 01:17 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Да в любой! Так что я вам скажу всем бы таких 15 см и поменьше геморроя в голове!
# 09:39 13-10-2007 Цыник, обратиться
Прям таки в любой позе? Мож у вас просто. .. Фу ты блин/ * хлопает себя по лбу* /. .. так это у него в обхвате было! А мы то грешным делом подумали- в длину
# 17:39 13-10-2007 Sinus, обратиться
цЫник, именно поэтому я не собираюсь жениться на девственнице- - пусть нагуляется сначала. А то когда не с чем сравнивать, девушка не осознает ту радость, которую нашла.
А вообще, если сравнить грудь и член. .. Член все же основной орган для секса, а грудь только второстепенный. Так что сравнение не прокатывает ; )
# 20:20 13-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Sinus: "А то когда не с чем сравнивать, девушка не осознает ту радость, которую нашла" - надо же скоко самоуверенности и почему именно вы и доставите ей долгожданную радость?
# 20:38 13-10-2007 Sinus, обратиться
Джон Глэб, лучше быть уверенным в победе, чем в поражении, верно? Мной вот моя девушка восхищается. Сказала, что только со мной она смогла получить оргазм. А на днях я узнал, что у нее до меня 14 мужиков было (я, правда, до сих пор в этом не уверен- - но спрашивать ее нет возможности, тк она в больнице лежит, и к ней не пускают). Так что, думаю, ей сравнивать есть с чем.
# 22:09 13-10-2007 Да-Да, обратиться
Во- во, цЫник, вы близки в том, что дело в толщине, уж простите 15 см в толщину- это многовато, но и не в этом во всем кайф. Самое главное это чувство с которым ты это делаешь. Не, может хорошо, когда есть куда глянуть, чтоб оргазм оттянуть, как вам тогда не повезло с ушами спаниэля, но все же намного приятней любить человека и получать не только физ. ,но и моральное и эстетическое удовольствие. И тогда. .. Совершенно не важно у кого чуть больше, у кого чуть меньше. Правда?
# 23:02 13-10-2007 Цыник, обратиться
Ой нет, про уши спаниэля это вы жестоко. Ничего в этом хорошего нет, в таком способе торможения. Есть способы гораздо более эмтетичесике и гуманные. А в остальном да- правда, правда . Истиная правда
# 10:11 14-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Синус, ну мне тоже самое моя сказала и до было достаточно. Но это мож быть и не совсем правда, зато как сильно тешит и ваше самолюбие и прикрепляет к девушке. Мож быть вас любит, а секс с любовью силён и ещё как, мож просто начав жить с вами регулярно занимаясь сексом и не по- пьяни, ни разово как с предыдущими, постепенно стала кончать, бывает такое безусловно. И замечателньно что так у вас всё получилось, но нужно немного трезвее на всё смотреть, я думаю ОРГАЗМ произошёл в силу нескольких обстоятельств: чувства, трезвость, регулярный секс. Я и сам так считаю в своём случае. Восхищения? Но они же пройдут и всё станет как у всех смертных в браках: привыкание гормонов друг к друг и соотстно снижение активности, пройдут чувства, захочется ещё кого- то, влюбляться будете ещё в кого- то и т. д. Я за реальное восприятие дейстни и против всякой идеализации, потому что SE LA VIT.
# 10:19 14-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Толщина имеет значение, многие девушки жалуются что например, длинный, но худой, лучше средних размеров 15, 5- 16 и толстый, с таким размером чувствуешь себя нормально и женщинам нравится, уж никак не маленький и не 14 см. А дубины по 18- 20 непонятно+ крыша мож поехать от того, что у тебя такой, лучше средний, но не маленький это точно. это комплекс неполноценности сразу на всю оставшуюся, хотя в науке говорится что 9 см достаточно для акта. Но и вл- ща есть разные, мне попадались аккуратненькие плотненькие, где и маловатые, зато самая первая, там была просто пещера.
# 13:25 14-10-2007 Sinus, обратиться
Джон Глэб, да я все это себе представляю- - не мальчик же уже. Сам понимаю, что наверняка это все пройдет. Но как- то после того случая, во мне творяться странные вещи. Думаю, что мы все таки расстанемся. Вопрос только когда.
# 15:04 14-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Синус, видно что вы порядочный честный чел, любите свою жену, а она вас и это главное, что там будет дальше неизвестно, у кого как, просто реально как- то "не так" всё идёт со временем к сожалению. В вашем случае про 14 мужиков плюньте, многие и прибавят к тому же, ВЕДЬ ВСЁ ЭТО БЫЛО ДО ВАС! У меня с 2- х летним ребёнком оказалась и ничё, живём уже 7- год, были трудности как и во всех семьях, был мощный кризис, но прошёл, хотя мне жена признавалась что любовь куда- то ушла . .. Но почему- то вернулась замешавшись на ревности и подозрениях что у меня есть другая! И почему вы думаете что расстанетесь? Из- за её прошлого, но у кого его нет!
# 15:37 14-10-2007 Sinus, обратиться
Джон Глэб, спасибо, но тяжело это все. Да и мы не женаты. Просто я сам хотел по молодости реально оторваться, но мне как- то не везло тогда с этим- -нигде не работал, денег не было, обаяние пришло не сразу. .. Потому и первая девушка появилась в 20 лет. Девчонкам, конечно, на порядок проще найти себе мужчину просто для секса, потому и начинают они, как правило, раньше. Именно это меня и угнетает. Хотя скорее меня угнетает та неизвестность: ведь я в этом не уверен на сто процентов- - она сейчас все отрицает. А опять к ней приставать с этим после того, как она из больницы выйдет я не имею никакого морального права.
# 14:33 27-12-2008 САША, обратиться
Вика, Я 12 ЛЕТНИЙ И ХОЧУ СЕКСА