психолог

18:25 15-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я встречаюсь со своим молодым человеком уже полтора года, половые отношения у нас с ним длятся 1. 3 месяца, но за этот промежуток времени я ни разу не испытывала оргазма. Теперь все стало еще хуже: он перестал меня возбуждать, я не хочу его. Но при этом совсем недавно у меня возникло желание заняться сексом с понравившимся мне стриптизером, он меня в этом плане очень возбуждает. Может быть это из- за моего возраста, мне всего 18 лет. Я не знаю, что мне делать, эта мысль меня очень сильно мучает, особенно когда мы занимаемся любовью с моим молодым человеком. Я его очень сильно люблю и не хочу его этим обижать. И еще, скажите, стоит ли мне мое желание осуществлять, станет ли мне от того легче? Я себя сама понять не могу, чего я хочу. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что- нибудь! Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 18:55 15-10-2007 Икс, обратиться
А Вы прям уверены , что любите своего МЧ, да? !А есть с чем сравнить? Может просто привыкли и чень хорошо относитесь. .. А то, что стриптизера захотели, так он на то и стриптиз танцует, что бы будоражить вообращение. )))Значит он хорошо поработал. Думаю захотеть стриптизера очень просто. А что. .. красивое тело, красивое лицо, грациозность движений- он ходячий секс. Но вот спать с ним не стоит. Во - первых у него таких , как Вы - сто штук, во- вторых совесть перед парнем замучает, в- третьих можете ведь и влюбиться в стриптизера, а можете и разочароваться. Да много чего. Но если очень хочется, то лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Думайте. )))
# 19:24 15-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Икс: "Но если очень хочется, то лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть" - это наверное вы написали анонимно комментс Екатерине (но 32- х, не 18- ти лет). Ну сделает Катя ЭТО со стриптизёром и что дальше? Ну мож кончит? А мож Катя ваще фригидна? И от мастурбации не оргазмирует?
# 19:39 15-10-2007 Sinus, обратиться
Девушке спать со стриптезером- - это то же что парню спать с проституткой: внешне приятно, сексом заниматься умеет, но не то- - нет ни чувства, ни страсти со стороны партнера, потому что, грубо говоря, ему на тебя наплевать. Так что, Екатерина, я бы посоветовал Вам реализовать Ваши сексуальные мечты. Все! Самые сокровенные, но чтобы в них участвовал Ваш МЧ, и никто более. Растранжирить себя на других Вы еще, при желании, успеете.
# 19:48 15-10-2007 Икс, обратиться
Глэб, я не пишу анонимно. Не понятна суть претензии. Я бы лично не делала этого, но навязывать свое мнение Кате не собираюсь. .. Это ее жизнь и с кем спать и кого любить дело ее личное. Ну и вообще я Вам уже писала, что Вы меня как личность не интересуете, зачем Вы все что- то у меня спрашиваете ? У Вас полно народа для общения. Мне с Вами не интересно, думаю и Вам со мной тоже. На том и досвидания.
# 20:51 15-10-2007 Екатерина…, обратиться
Спасибо, конечно, всем огромное за советы, вот только почему- то легче мне не стало. .. .. :- )
# 20:54 15-10-2007 Екатерина…, обратиться
"икс 15 октября 2007 18: 55: 53
А есть с чем сравнить? "
В том- то и дело, что сравнить не с чем, он у меня в этом плане самый первый.
# 20:56 15-10-2007 Екатерина…, обратиться
И как бы Вы тогда посоветовали нам улучшить нашу сексуальную жизнь?
# 21:04 15-10-2007 Sinus, обратиться
Екатерина, попробуйте что- нибудь необычное. Например вибрирующее кольцо- - по словам моей девушки ощущения просто неописуемые : )
# 21:28 15-10-2007 Икс, обратиться
Катюш, Вы простите , может я и ошибаюсь, но мне кажется , что любвь у вас закончилась. Поэтому теперь он Вас и не возбуждает, и другого Вы желаете. .. А потом он станет раздражать, потом еще хуже. Просто жизнь слишком длинная для одной - единственной любви. Думаю, что Вам нужен другой МЧ.
# 23:05 15-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Дорогая Х! Я например даже и не помню что вам со мной неинтересно общаться! Просто как- то совпали высказывания, токо и всего. Мне честно говоря что вы есть что нет, безразлично, как и вам в отношении меня, я же в ваших глазах ваще отмороженный . .. .
# 23:09 15-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Екатерине: нужна гармония секса и любви! Ищите да обрящете!
# 01:45 16-10-2007 Да-Да, обратиться
Наверное, вы не любите, а жалеете своего МЧ, путая эти понятия.
# 13:38 16-10-2007 Ингуш, обратиться
Ни разу не испытала оргазма! За целый месяц - ни разу! Вот ужас- то! Какая трагедия в жизни! Жизнь прошла даром! Ведь нет ничего важнее в этой жизни за испытание оргазма! Стриптизер - вот кто сделает жизнь цветной! Вот панацея! ..
# 19:12 16-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Просто бывают в жизни ситуации когда до оргазма доводит кто- то другой: ни муж даже. Причём они могут делать всё что угодно и безрезультатно. У Кати ещё всё впереди, в 18 жизнь токо начинается. Ингуша очень стёбно выступила, цинично, но если сами знаете что такое оргазм, то как его мож не хотеть испытывать снова и снова?
# 19:45 16-10-2007 Екатерина…, обратиться
Извините, конечно, я хотела написать, что половые отношения у нас с ним длятся не 1. 3 месяца, а 1. 3 года!
# 19:57 16-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну а вы живёте вместе в гражданском браке или периодически встречаетесь?
# 20:14 16-10-2007 Екатерина…, обратиться
Периодически встречаемся, жить пока еще не отпускают. .. .
# 20:49 16-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Я вас конечно ни к чему не призываю, но вам нужно встретиться с более старшим, семейным мужчиной, опытным. Для 18- летних девушек это типично. Со мной попробовала 17- летняя еле отвязался, хотя у неё есть любимый. Просто опыт есть опыт.
# 20:56 16-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну а по совместной жизни. Не знаю, мож всё у вас наладится со временем, но и 18- лет ещё очень юный возраст, мне кажется вы торопитесь, любовей ещё бу куча и сексуальных партнёров тоже, такова жизнь. Я например при всей своей замкнутости и скромности в 22- 23 года (до 1- го брака) имел контакт с 12 женщинами, с некоторыми несколько раз. И токо семейные, немного постарше, но давно ЭТИМ занимающиеся дали мне понять что такое настоящая женщина. Когда они тебя просто сверху трахают, когда засовывают сами и берут глубоко в ротик . ..
# 19:42 17-10-2007 Екатерина…, обратиться
Да, советы, конечно, дельные. Ну а если у меня все таки будет возможность заняться этим со стриптизером, мне стоит это делать или нет? Я думаю, что он постарше моего любимого. И мне он нравится. .. .
# 22:39 17-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Очевидно вам нужен опытный партнёр, просто для опыта, не надо строить каких- то планов, но здесь мож подстерегать разное. Те что старше в основном женатые, а вам главное не запасть на того же стриптизёра. Побольше сексконтактов со зрелыми, развивайте свою сексуальность, но ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ СПИД СМЕТАЕТ ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ. Странно конечё, любовь и нонаоргазмия.
# 16:04 18-10-2007 Екатерина…, обратиться
Спасибо Вам большое за помощь! Буду размышлять над этим и что- нибудь предпринимать, хотя пока не знаю что. Если Вам покажется, что можете еще что- нибудь посоветовать, то я буду очень рада!