психолог

22:26 16-10-2007 / Да-Да, обратиться

Sinus, разрыла я вашу с Джоном Глэбом недавнюю переписку, где вы писали, что скорее всего разойдетесь с девушкой, вопрос только когда и т. д. Можно я выражу свое мнение? Ну я выражаю. .. Понимаете, вы молодой и сами, наверное считаете себя не слишком опытным. Ситуация с девушкой вас задела. Задела прежде всего за ваши комплексы и предрассудки и вы решили сбежать. Ситуация вышла из под вашего контроля, привычного русла. И мне очень жаль, что вы так легко можете сказать, что разойдетесь, впрос лишь когда. И я такой была. Это большая и неоправданная роскошь. Нельзя так кидаться отношениями, которые вы строили, в которые вкладывали душу, в которых любили. Нельзя! Не знаю, нужно строить отношения, а поломать легче всего. Думаете, что легко найдете, полюбите и все будет ок. или по крайней мере не хуже. Дай- то Бог, просто жаль, что люди склонны прятаться, если кто- то разрхлил их комплексы и слабости и они готовы бежать, чем пытаться что- то исправить. Просто жаль.

Ответы

# 22:59 16-10-2007 Sinus, обратиться
Да- да, посмотрите еще раз тему которую я создал. Перелистните 4 странички назад. И посмотрите мое последнее сообщение. Да, ситуация вышла из под контроля. Да, я разочаровался в человеке. Да, у меня есть предрассудки и комплексы (а у кого их нет). Поверьте, я искал доказательства того, что это все неправда. Я уверен, что моя любимая лежит в больнице и думает обо мне, боится того, что я ее оставлю. А для нее все скрыто- - мы не можем ни общаться, ни, тем более, видется. У меня есть хотя бы ее фотография в телефоне, а у нее и того- то нет. Уверен, что будь у меня в 22 года такой же опыт, как у Джона Глэба, то, еще раз говорю, я бы не парился. (Кстати, где он, инетересно, девушек находил? ; ) Я вроде бы и ни застенчив и не замкнут, но в 22 года у меня была одна девушка, с которой я тогда встречался три года. ) Ой, что- то я отвлекся. По- поводу отношений. Я ими никогда не кидался. Мне они очень дороги. И я бы не стал писать здесь, если бы это было не так. С предыдущими я расставался безо всяких сожалений. А сейчас я просто ждал ответа что "это все неправда, не может такого быть", но, к сожалению, узнал, что живу я не в том мире: первый секс у меня был в 20 лет, а не как у всех- - в 14 : ) Секс на один раз был всего с одной девушкой. И я считал себя нормальным, а оказалось что я какой- то не такой. Может быть из- за того, что я живу не в Москве, а в Области? А при наличии родителей в Московской кваритре абы кого домой не приведешь? В любом случае, я, как уже написал в своем сообщении, предполагаю, что она соврала, тк говорила мне, что была замужем. Видимо, у нее очень развитая фантазия. В последний раз она просто неудачно пошутила. Через месяц другой попрошу ее поклясться на Библии. Тут она точно не соврет. Скажите жестоко? Да. Но я предпочитаю знать правду, а не сомневаться.
# 23:26 16-10-2007 Да-Да, обратиться
Именно об этом я и говорила. Что скорее всего вам даже не столько важно соврала она вам или нет, а ее возможный опыт, который задел ваши личные комплексы и вы ей именно этого не простите, если что. Но подумайте, хорошенько подумайте, прежде, чем что- то кардинальное решить. А о Библии. .. Вы ей делаете неприятно этим, но я сама такое мочилахотела, чтоб человек в церкви мне подтвердил, что правду говорит, ну отчасти бред.
# 23:49 16-10-2007 Sinus, обратиться
Да- да, бред это или не бред, но, согласитесь, если человек верующий, он не сможет солгать в церкви: то ли дело мне- - агностику с сатанинскими наклонностями : ) Но, с другой стороны, лгать- то тоже нехорошо. У меня были девушки, у которых было больше партнеров, чем у меня (пожалуй, это были все, кроме девственниц), но я об этом знал изначально, и меня это никак не задевало- - я просто не позволял себе в них влюбляться. А тут уже совсем другое дело: я себя ощущаю так, будто бы меня поимели и надругались над моими чувствами. Очень неприятно.
# 23:53 16-10-2007 Цыник, обратиться
Да что там такое случилось то ужасное? ?? ?
PS а щас в 14 начинают трахаца , да ? Круто
# 00:00 17-10-2007 Да-Да, обратиться
Никто над вами не надругался, девушка может быть сглупила. А к сатане обращаются люди, которые не могут помириться с собой и принять себя в этом мире, так или иначе
# 00:16 17-10-2007 Sinus, обратиться
цЫник, да, именно в 14- 16. Это пропогандируется уже везде: в блогах, на форумах, в новостях ; ) А ужасное в том, что моя девушка в больнице и мне плохо без нее. : ( Да- да, скажем так, вопрос веры тут все же не стоит. Я не обращаюсь к Сатане. Я просто во много согласен с убеждениями сатанистов. Говорю- - по вероисповеданию я агностик. : ) А если девушка и сглупила, то, все же, имхо, совсем не немного. Эта глупость может быть роковой. Она рассказывала, что умудрялась своего первого парня даже до слез довести. Я бы тогда тоже заплакал, но как- то разучился уже с возрастом : ) О, еще один аргумент в пользу того, что она наврала.
# 00:31 17-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Sinus, причём тут опыт и парения? Вы просто любите свою девушку и вас задевает то, что у неё там было полно мужиков и т. д. Видимо подсознательно вы не хотите быть с ней, потому что считаете её порочной, боитесь осуждения и т. д. Мы все хотим жениться на девственницах, но мы живём не на Кавказе. Я взял в жёны ваще с ребёнком потому что любил и тоже парился поначалу за её предыдущих мужиков, потом как- то прошло, я то- тоже не ангел был и были браки. Признаюсь было неприятно, но она меня любила и любит, вас ваша тоже судя по вашим рассказам, и то, что нет вашей фотки - это уже накрутки. Библия?
# 00:37 17-10-2007 Да-Да, обратиться
Все же, мне кажется вы слишком зациклелись именно на этом аспекте по той причине, что построили ее образ для себя иным. Только любим же мы не за образ, вот почему вы и скучаете- любите, но не хотите рушить мнимый образ. Все же это тоже похоже на незрелость. Идеалы, идеалы. .. .
# 00:57 17-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Сатана в переводе с греч. "противник". Люцифер любимый ангел Бога возвысился и вместе с другими стал во главе власти тьмы. Как в сказках пугают волком, так и в религии сатаной или дьяволом. Сатанисты тоже радикальное крыло религии поскоку поклоняются Сатане. Я же служа в церкви понял какое это всё же фуфло: эта братия включая меня. Покрестившись и за год до принятия сана дьякона я искренне во всё это верил, пришёл к Богу вследствие стресса (неудавшаяся первая любовь). Что касается высказываний вашей девушки, вы знаете что- то мне это всё напоминает предыдущую гражданскую (4 мес) жену, но та точно писец . .. Она пыталась на меня воздействовать 1. сексуально (рассказы как она трсь, когда с кем, в какой позе и т. д. ), 2. психологически (что все за ней бегали, избивали от ревности и тоже плакали, унижались). Вы знаете ЕЙ БЫЛО ВСЁ РОВНО БУ Я С НЕЙ ЖИТЬ ИЛИ НЕТ, она предлагала 2 р в неделю встречаться (секс)и ГОВОРИЛА ЧТОБ Я УШЁЛ ОТ НЕЁ. Смогла ли она на меня воздействовать? Ещё как? Если я в начале её не любил, то потом с ума сходил. Психосексуальными унижениями она затрагивала самые живые места, наши инстинкты, мож у неё и не было никаких целей, но она за мной потом гонялась, а я уже был с другой (нынешней женой). Так вот эта гражданская написала мне потом записку, что секс со мной был не очень, а потом стала распускать слухи что я импотент! Мне было смешно когда слухи дошли до моей жены про это, и не очень смешно было когда люди внимали слухам, зато какой ПИАР, я же всё выступаю на сцене и т. д. Так что мне это всё знакомо, здесь или НЕ ПРОСЛЕЖИВАЮТСЯ В БУДУЩЕМ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ либо ПРОСТО ХОЧЕТ ЧТОБ ВЫ РЕВНОВАЛИ, у меня то была конченная шалавочка 30 лет, одна из самых знаменитых в городе, ещё и алкоголичка, что такое запой я понял пожив с ней, упаси высший разум! !! !! !
# 07:20 17-10-2007 Катерина…, обратиться
Вот я тоже не поленилась и заглянула на тот пост. Девушки, особенно молоденькие, часто придумывают себе "много мужиков", потомучто им хочется выглядеть опытнее, старше. Не придумывайте себе проблем - если она соврала, то наверняка ей не захочется признаватся, а если вы будете ее принуждать - то неизвестно, чем дело кончится. Вы для себя решите, нравится ли вам она? Любите ли ее, и, главное, если отбросить то, что она сама о себе говорит, вам такой человек нужен, интересен? А про то "кто раньше с нею был" - такая ерунда, вот ей- ей. И про 14- 15. Я вот тоже не из Москвы. Но в первый раз это у меня случилось в 15. Скорее из любопытсва. Я потом за этого парня замуж вышла, хотя и не надо было, наверное. И поверьте мне - счастья нам это не принесло, и секс тут не причем.
# 12:44 17-10-2007 Sinus, обратиться
Да- да, любим мы не образ, а полноценного человека, и чтобы его полюбить, этот человек должен полностью устраивать. Причем во всем. С чем- то смириться можно, а с чем- то нет. Мои переживания связаны с неуверенностью. Я просто боюсь, чтобы ее образ для меня изменился.
# 12:59 17-10-2007 Sinus, обратиться
Джон Глэб, моя девушка не такая. Она меня ни унижает, и никак не пытается на меня воздействовать. Только иногда на нее находит подобная дурь. Она не рассказывает ни про позы, ни про то с кем она спала. Только в самом начале пару раз назвала меня другим именем (ну так звали ее бывшего). Но это простительно, с каждым может случится. Секс с ней у нас был регулярным- каждый день 1- 2 раза. Поэтому никаких проблем в сексуальной сфере у нас с ней не было. И никаких унижений от нее я не испытывал. Скорее наоборот- - она меня всегда возвышала. Наши отношения до того долбаного пожара были просто идеальными, и я был счастлив, что у меня они есть. Возможно она действительно захотела, чтобы я ее немного приревновал. Все же я спокойно относился к ее прошлому. Просто, если она сильно увлекалась рассказами, просил ее перевести тему. Но она рассказывала всего о двух молодых людях. А откуда вспыли остальные я понять никак не могу. Ну не укладывается у меня в голове, что девочка, которая в основном сидит дома, и, более того, познакомились мы с ней по интернету, шалава с таким стажем. Я не хочу в это верить!
# 13:01 17-10-2007 Катерина…, обратиться
Сипнус, ну если вы любите не образ, то почему "Я просто боюсь, чтобы ее образ для меня изменился.
"? Как много разочарований вас ждет в любви, если вы считаете, что человек должен во всем устраивать! Почему вы отказываете человеку в возможности иметь недостатки? Одно дело, когда вы говорите - с чем то можно мирится, а чем то нет. У каждого мера терпения своя. (можете полистать назад и про Милу почитать). Но и устраивать во всем. . Перебор.
# 13:03 17-10-2007 Катерина…, обратиться
Прошу прощения, Синус, за ошибку в нике ; )
# 13:18 17-10-2007 Sinus, обратиться
Катерина, Вы видимо самую первую мою тему- то и не прочитали. Моя девушка говорит, что сказала это просто для того, чтобы меня обидеть. Она сказала, что эти два просто были неопытными, и она искала как раз такого как я. Я чтобы я этим ее сказкам про 14 мужиков не верил (говорит, что цифру эту придумала из головы и не более). Но на меня это, почему- то сильно повлияло- - меня даже трясти начало. Когда она мне как- то выдала, что была замужем, и что у нее, якобы, есть ребенок, я конечно, прибалдел немного, но как- то не придал этому значения. А сейчас. .. Ужас, в общем. Но если это отбросить, то она мне очень нужна, тк я ее очень люблю. И, смотрите, Катерина, у Вас первый раз был в 15 лет. У меня в 20. Думаете я в 15 ничего не хотел? Думаете мне ничего не было интересно. Но я ничего получил! Конечно, поезд уже ушел. Но мне много чего обидно: обидно что у меня сексуальная жизнь началась позже основной массы людей, обидно что я в школу пошел раньше всех и из- за этого было загублено 11 лет моей жизни (а не 10, как у всех). Обидно, что девушка, которую я любил на первом курсе института мне так и не отдалась, тк, видете ли она девственность берегла до свадьбы. И как только мы расстались, через 2 месяца она вышла замуж. Если вещи, которые мне вспоминать тяжело. Поэтому я не хочу, чтобы среди близких мне людей были такие, которые бы мне о них напоминали.
# 13:59 17-10-2007 Sinus, обратиться
Катерина, у всех людей есть и достоинства, и недостатки. А для кого- то недостатки могут оказаться и достоинствами и, соответственно, наоборот. С некотороыми недостатками можно смириться, на некоторые можно просто наплевать, а с некоторыми смириться просто никак нельзя. К примеру, если девушка курит, то это недостаток, но с ним в некотором смысле можно смириться- - сейчас некурящих вообще мало. Но сексуальный аспект для меня очень важен. Еще раз подчеркну, что я не ставил себе цель найти девственницу (у меня они были и я знаю что это за фрукты), но и черезчур загульная мне тоже не нужна.
# 14:51 17-10-2007 Катерина…, обратиться
Так че- то я так и не могу понять - она загульная или нет? Вы то сами ее такой считаете? Я вот думаю, что пофиг сколько партнеров до меня было. И про раннее начало половой жизни не горжусь - так вышло. И не решилась бы я на интерес, просто мы с парнем уже 1, 5 года встречались и любила я его очень. Что обид- то у вас столько скопилось? Отпустите все. Какая нафиг разница, сколько вы в школе учились и кто в иснтитуте вам не дал? Вам уже 22, и масса сексуального разнообразия впереди : )) Если с вашей позиции смотреть - мне даже сексом некогда заниматся будет - только обижульки вспоминать да на мужа примеривать. ..
# 22:58 17-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Синусу: мне кажется вы очень требовательны к людям, потому что требовательны к себе. Тяжело переживаете из- за этого свои неудачи, акцентируете внимание на этом, я тоже таким был. Я боялся получить "3" в универе, но получал- таки. Всё это от воспитания, мы теряем своё "Я", нас программируют получить вышку, даже две, ХОРОШО УЧИТЬСЯ, ЖЕНИТЬСЯ НА ХОРОШЕЙ, НИКОГО НЕ ОГОРЧАТЬ, ХОРОШО РАБОТАТЬ, НЕ ПИТЬ, НЕ КУРИТЬ, СТАТЬ ДЭПОМ, ЗАРАБАТЫВАТЬ КУЧУ БАБЛА И Т. Д. ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И ТОСЫ- БОСЫ. .. В результе НАС ПРОСТО НЕТ, мы проживаем чью- то жизнь, но не свою, не надо думать думают за нас, многие просто используют. У меня например такое ощущение когда остаюсь один дома, что меня ваще нет и я настоко привык быть зависимым от других, что давно уже потерял себя, это плохо, просто живёшь для других, деньги зарабатываешь, не пьёшь, моешь посуду, заботишься о семье, о жене ваще как об ангеле, а о себе- то ваще НИКАК. Что касается вашей девушки, то я вас понимаю, вы пишите что никак не унижает? А как же мнимое замужество, 14 мужиков?
# 23:45 17-10-2007 Да-Да, обратиться
Ой, Синус, Синус. Вы так смешно написали: "у вас был сексуальный опыт в 15, а у меня не было, вы думаете, я не хотел? "Звучит практически: "ссуки, всех ненавижу, волки позорные! "Что вы все это тянете за собой, так усложняете? Ну в 20 и что? Теперь вот пишите, что всего партнерш 7 было, а у некоторых опыт первый в 15- 16 случается, но оини не смотря на это за жизнь переспали максимум с 2- 3 девушками, а то и одной. Что вы в самом деле, как ребенок зациклились, на какой- то ерунде. Ну да, считать количество девушек свойственно подросткам, чтоб зарисоваться перед корешами. Ну так вы ж уже чуть ли не жениться собрались и страдаете какой- то паникой. Девушке вашей нужно вправить мозги, чтоб лишнего не болтала и вам тоже, впринципе. Я не со злости это пишу. чтоб вы там и меня не вздумали возненавидеть. Я уж если пишу, то желаю, как лучше, так что, отпускайте обиды и почувствуете, как легко дышится. Отпустите мысли, а потом вернитесь к ним. Что первое приходит в голову? Ваши обиды за свою жизнь, либо разочарование в девушке. В вас сидит маленький Наполеончик, не желающий быть Синусом. Но если реально вы Синус пока еще и если и станете великом, то уж явно не Наполеоном, так что нечего людей пугать за то, что у вас было "счастливое"детство. Оставить это надо и жить под своим именем. А если у вас есть принципы и в жизни пошло что- то реально против них и вам это мешает жить, то сказав "нет", никогда не говорите "да", после этого.
# 00:00 18-10-2007 Sinus, обратиться
Джон Глэб, это единственное, чем она меня неприятно удивила. У нее есть масса положительных качеств из- за которых я вообще теряюсь: она прекрасная хозяйка- - с удовольствием убирается в моем доме, помогает мне во всем. Причем я ее практически никогда ни о чем не просил. Один раз она мне даже помогла сделать домашку по "Управлению персоналом". Это был первый человек в моей жизни, который сделал мне домашнюю работу. Обычно всегда я кому- то помогал. Да, я к себе требователен, но все же не настолько, чтобы быть совсем уж идеальным. К примеру, у меня нет красного диплома, возможно, на втором образовании я его и получу, но, все же, это не факт. Я не курю, но это было скорее не из- за того, что я хотел быть правильным. Просто мне было жалко денег на сигареты. Не пить? Да люблю я это дело! Правда, не абы что- - мне нравиться намешать что- нибудь самому, восхититься своим коктейлем и угостить им друзей. Кучу бабла я, по московским меркам, не получаю. Да и, собственно, надо ли. .. Но вообще Вы правы- - чем требовательнее человек относится к себе, тем больше он требует и от остальных. Но, думаю, что это все же положительное качество.
Катерина, мне не 22, я постарше буду ; ) В институте мне вообще никто не дал, тк я предпочитал не связываться с сокурсницами, да и технический ВУЗ, где на 20 парней 3 девчонки явно этому не способствует. И Вам, конечно все равно сколько было у Вас партнеров- - сексуальная жизнь- то Вас явно по молодости не обошла стороной. Меня обошла. Конечно сейчас у меня в этом плане проблем нет, но та внутренняя обида иногда меня гложит. Но если мне о ней не напоминать, я не волнуюсь. Если честно, я не могу сказать, считаю я свою девушку загульной или нет. Всегда думал что нет, а теперь у меня появились сомнения.
# 00:13 18-10-2007 Sinus, обратиться
Да- да, поверьте, я Вас не возненавижу. : ) Разве можно возненавидеть человека за то, что он просто выражает свои мысли? Это глупо! Ненавижу я только двух людей: обоих со школы. Они ко мне придирались, и, поэтому, если у меня будет возможность их уничтожить, я это сделаю. А всех остальных я очень люблю. Даже того препода, который мне в институте сказал, что я самый бездарный студент, которому он когда- либо электронику преподавал. Возможно он и был прав, что все нервы мне вытрепал. В конце концов, это его работа. И я не говорю, что я ненавижу тех, кто лишился девственности в 15 лет. Я просто рад за них, и очень жалею, что меня это не коснулось. Но они- то не виноваты в том, что, в отличие от меня, родились под счастливой эротической звездой. И я не красуюсь количеством соблазненных девушек- - в конце концов, было бы чем красоваться. Я вообще о своей сексуальной жизни мало кому рассказываю- - незачем это кому- то знать. Впарить мозги девушке надо. Но как мне доказать себе, что она соврала, я не знаю. Именно потому я и общаюсь тут.
# 00:23 18-10-2007 Да-Да, обратиться
А что если она не соврала? Она сразу утратит все положительные качества? Я вам скажу проще, вас стоит не об этом задуматься. А первое: зачем человек вообще такое говорит, зная, что это никому приятно не будет, если это правда. А в случае неправды, непонятно зачем врать, даже чтоб проверить. Это глубочайшее детство и вы малехо вдвоем заигрались. По поводу мужа, ребенка, это напрример не обязательно говорить на первом свидании. Синус, ситуация неприятная, но в жизни и не такое бывает, поэтому нужно быть готовым любить не за что- то а просто так, а у вас по- моему играет именно за что- то, незря вы выделили ее позитив. Либо вы просто расслабили булки. Она все для вас, а малейшее, то что вас не устроило и вы уже задумались на ее счет. Я ж говорю этот впрос легко решается. Ляпнула- промыли мозги, содержательной мужской беседой. Поссорились. Посидели, подумали что так, что нет, с чем будете мириться с чем нет. Пришли переговорить, выложили все как есть обсудили- пощли дальше. Зачем эти лишние движения?
# 00:49 18-10-2007 Sinus, обратиться
Да- да, я не могу с ней поговорить на чистоту, тк она лежит в больнице после нервного срыва. О том, о чем Вы мне только что посоветовали, я думаю уже вторую неделю. Ну не приходит мне на ум ничего! Тогда она сказала, что просто хотела мне сделать больно- - зачем сама не знает. И у меня есть некоторые принципы: я не собираюсь жениться на девушке легкого поведения, и я не собираюсь жениться на женщине, у которой есть дети. Можете меня за это бить палками, но это необходимые, но недостаточные условия того, чтобы девушку я мог по настоящему полюбить. Я могу, конечно, с ней встречаться. Но от любви я себя просто искуственно отгорожу. Скажете, что чувствам не прикажешь? Да прикажешь- - я могу себе позволить влюбиться, а могу не позволять. И как мне показалось, эта девушка был достойна моей любви. А тот произошел конфликт с моими принципами. Вот тут- то и начались мучения- - разлюбить тяжело, да и не хочется. А встречаться, с той, которую полдвора переимело я тоже не могу. Уж простите. Ответте мне лучше на вопрос: как заставить ее сказать мне правду? Желательно, более мягко, чтобы она не обиделась. Все же, равно или поздно, с больницы она выйдет. ..
# 01:06 18-10-2007 Да-Да, обратиться
а зачем эта правда, если вы так пишите о своих чувствах? Любовь сложно контролировать и отказаться за день нереально. И "достойная девушка", звучит как- то обреченно. я вас спросила, а что если она сказала правду, вы оставите ее скажите своим чувствам попуститься?
# 08:25 18-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Синус, вы мне напоминаете моего одноклассника, он будучи уже 29- ти лет, имея 2 брака позади нахлебался всего, и вот он детально просчитал свой 3- й брак выбрал очень несимпатичную, девственницу 25- ти лет, чтоб работала и т. д. и щас он просто мучается: любви нет, жаловался что в постели ничё не может и не умеет, кроме того его 3- й брак дался ему тьяжело, поскоку пришлось ещё и выбирать и встречаться параллельно с двумя (нынешней женой и молоденькой 11- классницей, которая уехала в другой город, её- то он о- очень любил. То есть ЛЮБИТЬ НАДО СВОЮ ЖЕНУ, а там прошлое, не прошлое, ребёнок не ребёнок. Ну если приказали себе любить или не любить, очень хорошо, тогда зачем вам ваша с нервным срывом? Поступите как мой одноклассник, просчитайте всё и мучайтесь потом без любви, зато она и работает, девственница была и НИКТО НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО НЕЁ НЕ СКАЖЕТ, согласен бывает и любящие друг друга не могут жить вместе, расходятся и т. д. , но я считаю что жить без любви, жениться куда хуже, чем всё просчитать и женится на идеальной! А вам нужно решить быть с ней или нет, и не мучать ни себя, ни её. Пока в вас говорит задетое самолюбие, вы- то всё ровно её умнее, лучше, мож так и есть, и вы не можете это допустить, тогда она вам ник чему! Про бездарность? А сам- то препод кто? Нобелевский лауреат? Обыкновенный препод и я преподавал 3 года и мог кто не нравится обозвать бездарностью!
# 09:41 18-10-2007 Sinus, обратиться
Да- да, мой плюс в том, что я мужчина. Согласитесь, что мы, мужчины, расставание переживаем намного проще, нежели вы, женщины. Ну расстанусь с ней и сразу начну искать другую. Конечно, это не просто, но это реально- - знаем, плавали. .. Если же она сказала правду, ну тут есть два пути, либо мы расстаемся, либо я нахожу возможность сравнять очки. Конечно, это некрасиво, и мне это будет абсолютно не в удовольствие, но так хотя бы мой внутренний мир успокоится. Джон Глэб, препод работал инженером на каком- то заводе. Ну не мог человек понять, что электроникой человек с рождения не занимается : )
# 10:15 18-10-2007 Да-Да, обратиться
Да, нет Синус оттого и голова болит, что так просто вы не отделаетесь от чувств и вы это знаете. Да, мужчины легче переживают поначалу. Сначала они гуляют, отвлекаются, веселятся, а потом наступает момент, когда снова хочется любви, а найти ее не так- то просто нечто похожее, да, а так чтоб только она больше никто не нужен. Да у вас и сейчас, какой- то самообман. А женщины- да сначала места себе не находят, а потом находят и место и достойного человека. Это первое. Второе: девушка ваша болеет- у нее нервный срыв. И где эта ваша любовь и забота? Вы озабочены лишь собственной задетой гордостью. Так нельзя, готовы извести душу распросами, а потом бросить в случае неприггодности. Это ужас, мне уже ее жаль. И третье: Как узнать правду. Когда люди любят друг друга они спрашивают о том, об этом и так познают друг друга, искренность важна и искренность видна. Вы спросите и поймете что это правда. Дальше своего носа, вы конечно ничего не видите, поэтому и проникнуть в систему нервного срыва вам тоже не дано. Вас просто обидели. .. Да, если с таким настроем строить семью, то сложно будет вашей жене, чуть что не так, получи хук. А потом я пошел, я победитель. Ну отношения строяться на каких- то более тонких вещах. Может поэтому декабристки маршеровали к своим мужьям, не боясь быть отвергнутыми и может поэтому некоторые люди женятся вопреки, но благодаря одной только вере
# 10:54 18-10-2007 Sinus, обратиться
Да- да, я ничем ей не могу помочь: абсолютно ничем. К ней меня не пускают, телефона у нее нет. Никакую поддержку я ей оказать не могу. Абсолютно. Я даже не знаю как она. Только периодически звоню ее матери. Здесь я бессилен, и это очень страшно. Если я не могу пожалеть ее, то почему бы мне не пожалеть себя? Она мне в течение следуещего дня ни один раз спрашивала: "неужели ты тогда мне поверил? ?? " Я ей сказал, что "нет", но в душе- то все же поверил. Я ж не вижу причины, по которой она могла бы сказать неправду. Я согласен, что когда люди любят друг друга, они не спрашивают друг друга о том, об этом. Я никогда ее о ее прошлом и не спрашивал. Она сама все говорит. И именно она всегда начинала эти разговоры. А слепо вере я не доверяю- - себе дороже получается.
# 20:41 18-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Синус, странный нервный срыв и эти её придумки, я думаю не совсем тут всё адекватно. И почему нельзя звонить? Это чё психушка или нулёвка?
# 22:39 18-10-2007 Sinus, обратиться
Джон Глэб, это поликлиника Семашко в Люблино. Я не знаю что происходит. Не знаю, почему, но в первый день, когда все случилось, на ее телефон ответила ее мать. Сейчас же он просто отключен. Так что если я что- то и могу о ней узнать, то только через ее маму. Она говорит, что к ней нельзя. Сказала, что просила врача отпустить ее хотя бы на выходные, но получила отказ. Сейчас уже поздно. Завтра ей позвоню. Может мою любимую отпустят на выходные или хотя бы дадут с ней поговорить. Я уже сообщение ей на автоответчик кинул. Скорее бы она поправилась. ..