психолог

08:21 19-10-2007 / Джон Глэб…, обратиться

Да- Да, с Днюхой, здоровья, счастья и денег побольше! Синусу: обязательно созвонитесь со своей девушкой.

Ответы

# 11:30 19-10-2007 Да-Да, обратиться
Спасибо, Джон!
# 13:41 19-10-2007 Sinus, обратиться
Да- да, от меня тоже прими позжравления. : )
Джон, позвонить ей я не могу- - все еще не разрешают. Боятся, что если она услышит мой голос или увидит меня, ей очень сильно ко мне захочется.
# 14:02 19-10-2007 Да-Да, обратиться
Спасибо, Синус. Потерпите. Главное за то время, что вы ее не видите, не накручивайте себя. Отпустите по возможности негативные мысли, а потом уже будете что- то решать по существу, если не попустит. Позитивные мысли передадутся и ей.
# 14:47 19-10-2007 Sinus, обратиться
Я стараюсь. Куда уж дальше накучивать? Пик накручивания все равно уже сошел. Теперь все пошло на спад.
# 14:58 19-10-2007 Икс, обратиться
И от меня: ПОЗДРАВЛЯЮ! !! )))
# 15:08 19-10-2007 Да-Да, обратиться
Спасибо, Иксушка!
# 16:02 19-10-2007 Ангел, обратиться
Я часто захожу на этот сайт и читаю Ваши ответы, в них видна женская мудрость и логика. Вы одна из немногих отвечающих, к чьим словам можно прислушаться и найти решение на поставленные вопросы. Любви взаимной, счастья и удачи на всю Жизнь! !!
# 16:54 19-10-2007 Цыник, обратиться
Ну и мои особоцЫничные поздравления !
# 17:12 19-10-2007 Да-Да, обратиться
Спасибо, вам. Это потому что от души. Как- то неприятно стало, что все стерли и подумалось, ну вот и все, теперь не интересно. .. А все же приятно, что тут можно не только подумать, но и почувствовать и пусть ты сидишь один на один с компом, но ощущение, что мы все собрались компанией и мне этот факт приятен, потому что снова хочется вернуться. .. Спасибо и на этом!
# 17:28 19-10-2007 Икс, обратиться
Я почти все время дома. .. и это форум уже стал мне родным. Уже столько времени вместе. .. столько знаем друг о друге. Про близких столько не знаем. .. Спасибо вам всем!
# 17:46 19-10-2007 Лена А, обратиться
И Я, и я : )) присоединяюсь! ! С днем рождения, Да- Да! Большого Человеческого Счастья! : ))))
# 13:36 22-10-2007 Аноним, обратиться
: ((