психолог

22:05 19-10-2007 / Катя, обратиться

Помогите советом. Познакомилась с парнем недели 2 встечались, потом пригласил к себе домой 3 дня ночевала у него, но секса не было говорил, что я ему нравлюсь и все такое потом перестал звонить. когда я ему сама позвонила сказала чтобы он привес вещи он спокойно согласился и не стал возражать. подскажите, что это может быть за поведение.

Ответы

# 22:36 19-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
"когда я ему сама позвонила сказала чтобы он привес вещи" ваши вам?
# 22:58 19-10-2007 Катя, обратиться
да. Это после того, как он внезапно перестал звонить.
# 23:12 19-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Мне кажется вы ему дейстно очень нравитесь, но тут понимаете, или у него чёткое разделение: девушка 1)для секса 2)для любви, либо кая- то неуверенность в себе, мож сексофобия на это указывает то, что он перестал звонить. Ну а вам- то он нравится? Мож нет и он это почувстовал?
# 23:30 19-10-2007 Катя, обратиться
Да мне он нравиться и я незнаю, что делать. Вёл он себя несколько необычно еще. Когда у нас с ним почти уже все получилось в плане секса, я спросила, есть ли у него презерватив, после чего он отвернулся от меня и стал смотреть телевизор. .. сегодня тоже не звонил и вещи не привез. А когда я ему позвонила чтобы это сказать, он сказал, что у него проблемы, и я тут поспешила с расставанием. Как мне дальше поступить не знаю?
# 00:48 20-10-2007 Да-Да, обратиться
Поговорить человеческим языком не с нами, а сним, не боясь задавать вопросы. И зря вы не поинтересовались его охлаждением, после вашего вопроса о презике. ПОЧЕМУ ЛЮДИ МОЛЧАТ? Ну как же вы люди немногословны, как чего- то боитесь, обсудить, решить, поделиться. Правильно, лучше, что- то там решить и морочить себе голову не зная, правильно ли решили. Вот вы приходите на работу, у вас берут ваши данные и завтра на работу- вы честно пашите на дядю, пришло время з/ п, всем дали, а вам нет. Ваши действия? Спросите у всех о несправедливости, но к боссу так и не пойдете. Почему? Почему все хавается и дальше живется как ни в чем не бывало? "Он повернулся и стал смотреть телевизор". .. А вы что делали? А поговорить, снова повторяюсь, но меня просто вводит в шок такое нерыбье, немясье. Простите меня, Катя, но вы обязаны чем- то оправдаться, иначе я вас сочту непонятной. Да и с чего вы с вещами на второй недели у него поселились? Если не секрет, сколько вам лет? Я это понимаю, когда между людьми, какая- то бешенная страсть и кажущееся полным взаимопонимание с первых дней, некоторые при таких раскладах сразу и женятся. А у вас, ну так нравились, да и толком не знали друг о друге ничего. Пересмотрите свои взгляды на достойное поведение. Я не до такой степени моралист. Но сдается мне, что исход ваших отношений, подтверждает мое мнение о том, что всему свое время, место и смысл!
# 01:09 20-10-2007 Цыник, обратиться
Если честно, какой- то он заморочистый. Обидчивый. Себе на уме, а других считает экстрасенсами, типа чужие мысли умеют разгадывать. Нормальный вопрос о презервативе, его реакция может быть следствием разных причин, но не в этом суть, а суть в том, что а нифик он такой хитросделанный нужен. Обиделся непонять на что. Может он считает, что презерватив обязан быть у женщины; может он их ненавидит и никогда не пользуеца; может ждал орального секса по полной программе с исторжением вам в рот; может . .. много чего может, но над этим даже не стоит ломать голову
# 11:43 20-10-2007 Катя, обратиться
Не думайте, что я перевезла весь свой гардероб. Только несколько необходимых вещей для того, чтобы переночевать. А насчет того, что я у него не спросила скажем так - было неприятно. И как я должна была у него спросить?
# 11:52 20-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Катя, всякие конечё бывают моменты, ну а скоко ему лет? Была у него уже девушка?
# 12:00 20-10-2007 Катя, обратиться
Говорил, что девушек было много. Ему 26 лет. 1 год жил с девушкой в гражданском браке.
# 12:09 20-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Проблемы- то у него в чём? В сексе или просто по жизни?
# 18:25 20-10-2007 Катя, обратиться
Не знаю в чем дело. Просто хотелось бы узнать причину такого поведения.
# 21:59 20-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Поведение дейстно непонятное. 3 ночи просто спали . .. не знаю, что- то с вашим МЧ не так, толи в голове что- то, то ли между ног не всё ок!
# 02:30 21-10-2007 Цыник, обратиться
Порой первое со втором связано
# 15:53 21-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
"Когда у нас с ним почти уже все получилось в плане секса . .. ", мож немного поподробнее в этом месте . .. если не секрет
# 21:20 21-10-2007 Катя, обратиться
Поцелуи, обятья выключил свет включил музыку когда спросила про презервативы лег включил телевизор и стал смотреть. И все
# 21:31 21-10-2007 Цыник, обратиться
Имею непреложное имхо, даже заморачиваца не стоит на счет тараканов в его голове. А там явно какие- то мрачные заморочки. Советую эти ребусы оставить разгадывать кому нить другому. Оно вам надо?
# 22:06 21-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Катя, извини за отмороженный вопрос, но у него стоял, во время объятий и поцелуев или как? Ну мож вы там неттингом, петтингом зансь?
# 22:23 21-10-2007 Цыник, обратиться
Ты думаешь, его напряг вопрос о презервативах по причине нестояния. Оба- на , об этом я как то не подумал. Мож он банальный импотяга? Иль просто не встал, а парень стушевался, решил - раз презервативы, щас это выясница, стыдно стало
# 22:42 21-10-2007 Sinus, обратиться
Что напрягаться? Ну импотент и ладно. К этому надо относиться с юмором: Не встал? Похихикали и баеньки. : )
# 22:49 21-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ему- то хихоньки мож, а Кате что делать? ?? ?
# 22:59 21-10-2007 Sinus, обратиться
Как я сам в последнее время ощущаю, нет ничего хуже неизвестности. Кате было все известно. И она бы мучала себя догадками.
# 23:02 21-10-2007 Цыник, обратиться
Кате что делать? Я уже сказал- положить на него с прибором и не забивать себе голову догадками, все равно не угадает. Искать нормального парня, на этом что, cвет клином сошелся?
# 23:15 21-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Нет ну познакомиться с Катей, встречаться 2 недели пригласить домой и "не переспать", ой ребята, тут попахивает каким- то извращением, наверное плёточка под кроватью, а Катя и не знает?
# 09:46 22-10-2007 Цыник, обратиться
Пусть нихает свои попахивания в одиночестве
# 12:43 22-10-2007 Катя, обратиться
Что самое прикольное, что у него встал с этим проблем не было. Да я и не заморачиваюсь просто интересно, что за поведение такое
# 20:13 22-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну если логически, то что мож подумать? 1. Отказался от презика, мож не нравится в презике, хотя чушь кая- то честное слово 2. Мож перед входом падает, это есть такая разновидность импотенции 3. Мож страдает преждевременным. А в целом дебил кой- то! Найдите другого, в жизни часто попадаются странные не токо парни, но и девушки . ..
# 19:55 23-10-2007 Катя, обратиться
Спасибо за помошь наверно так это и есть