психолог

11:24 23-10-2007 / Виктор, обратиться

Уважаемые доктора!
Подскажите как вернуть расположение девушки?

Мы с ней не поссорились, я доверие ее не потерял, с этим все нормально, просто у нее в жизни случилось что- то, не знаю, что именно, и она, будучи "сильной" девушкой, старается разобраться в этом сама без чьей- либо помощи, вот такая вот. Она вообще никак не подпускает, не общается. Любые попытки только рассердят (характер у нее такой).
Чтобы она поняла, что может на меня рассчитывать, чем могу, помогу.
Может есть какие- то реальные способы?
Всем спасибо!

Ответы

# 14:30 23-10-2007 Да-Да, обратиться
А сколько вы вместе. Может она не пускает вас дальше калитки, ну всмысле в личных отношениях. Это похоже на недлительные и еще не слишком доверительные отношения. Ну а с другой стороны не все девушки в сложной ситуации отпускают руль, с криком, "ой, мамочки! ". На вашем месте я бы не лезла, но продолжала бы интересоваться. А если она косвенно обьяснит в чем трудности, то без вопросов и мольб помогите.
# 21:53 23-10-2007 Kseniya, обратиться
а может она просто боится потерять ваше хорошее отношение, расказав о своих трудностях. .она же не знает как вы отреагируете на это. .. поэтому предпочитает небольшое расстояние между вами чем расстаться навсегда.