психолог

20:15 23-10-2007 / Макс, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я встречаюсь с девушкой, она девственница. МЫ вдвоем хотим секса, но я просто не представляю как вести себя в постели с девственницей. Вообще, как в первый раз нужно вводить член? Потому что я где- то слышал, что если вводить как бы медленно, то мож не "прорвать" девств. плеву, а растянуть. . . а если быстро, то ей может же быть больно. . . вообщем, помогите мне пожалуйста, вообще не представляю что делать. . . Заранее спасибо.

Ответы

# 20:30 23-10-2007 Да-Да, обратиться
Да ну. Нежно все делайте, расслабляйте ее. Вводит быстро она вам и не даст, потому что это больно. А у вас петтинг был до секса? Вы знаете ее эрогенные зоны, что ей нравится? Если да, это облегчит первый раз, ласка, нежность и доверие поможет ей пройти этот путь легче, обязательно дождитесь ее возбуждения
# 21:39 23-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну членом не сможете, пальцы есть (цель оправдывает средства) . .. я так сделал с первой женой- целкой и о- о- чень осторожно: не злитесь на неё, не кричите, спокойно, горячится будете - испортите всю дальнейшую сексжизнь! Всё будет ОК!
# 14:08 24-10-2007 Макс, обратиться
Да- да, да, был. Когда я ей пробовал сунуть палец туда, то два пальца входили. Один , естественно, вообще без проблем. Вообще, как, так сказать, далеко девственная плева находится? И сколько процентов, что я, сунув член, не разорву ее? И вообще, можно ли девственности лишить просто суя палец, что ли?
Джон Глэб, да, пальчики входят. )
# 20:00 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Макс, не пальцами едиными, я использовал крем, очень эффективное средство, мож купить в салоне- интиме, там подскажут, в анал тоже лучше с кремом. Смазываете у неё прежде всего и потом у себя. Я первое время токо с мазью и делал дела, потом стало нормально, но крови у неё не было.
# 20:10 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Если у вашей девушки таз широкий, то легче, там тоже пошире будет, обычно чем выше девушка тем там побольше, моя первая жена была 172+ строение таза. А в целом если 3 пальца пролазят не для девственницы, это ещё нормально, я как- то одной при её 18 умудрился засунуть кулак, а так когда тр- л нормально плотно всё было.
# 20:48 24-10-2007 Макс, обратиться
Джон Глеб, да, бедра широкие и все такое. Три пальца ей больно, а два тока в путь. ..
# 21:00 24-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Кремок и бу нормально!
# 10:06 25-10-2007 Тани, обратиться
Для Джона Глеба - если хотите узнать и прикинуть какой ширины влагалище у женщины не смотрите , пожайлуста, на ее рост, ширину таза (это побочные признаки). Главный это ширина кости, у женщин восточного типа (тонкая кость (в кисти идеал толщина возбужденного пениса мужчины), невысокий рост, строение тела по типу песочные часы, есть темные волоски на теле и груди)- влагалище узкое (терминология Камасутры - лань). Именно такая женщина - предел мечтаний знающего толк в женщиных мужчины. И наоборот у высоких, с узким тазом, плоской фигурой (нет груди и попы), нет волосков на груди и мало на теле, широкие кости - влагалище большое, что можно засунуть кулак (тип женщины по Камасутре - не помню точно, но по- моему слониха). Таких женщин на вотоке браковали. Делайте выводы господа. Камасутра написана не вчера и основана на тысячелетнем опыте.
# 15:31 25-10-2007 Тани, обратиться
Джону Глебу.
Неужели засунули кулак? Я просто представила кулак среднестатистического мужщины. .. Боже, а там паровоз со свистом не пролетал случаем?
# 16:22 25-10-2007 Цыник, обратиться
Тани, уверяю вас, кулак среднестатистического мужчины таки помешьше головы ребенка
# 20:52 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да Тани серьёзно кулак, ей было 18, мне 20. Не согласен с вашей терминологией по размерам, это токо практически познаётся. Чем меньше ростом женщина, тем меньше у неё там, выше 175 у меня не было. И чё- то пещеры не попадались, даже у которой кулак заходил я внутри членом чувствовал себя нормально. Ваще не знаю ка наткнуться мож на пещеру, у всех всё эластично. Я жил с одной, у которой было мужиков 40- 50, 3 брака, 32 года и группой её имели, рожала, а у неё там всё ОК! В смысле плотненько . .. .
# 20:55 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
У "кулачной" было кроме кучи партнёров два аборта, мож потому кулак помещался?
# 09:37 26-10-2007 Тани, обратиться
Для цЫника по поводу кулака. Согласна, что кулак меньше головы ребенка, вот только не забывайте что при беременности кости таза женщины расширяются и все там расширяется под влиянием гормонов (шейка матки в т. ч. ). Потом после родов, когда уровень гормонов падает, все приходит в норму (у некоторых не приходит, поэтому надо тренировать эти мышцы).
Не представляю как можно туда засунуть кулак, если женщина не рожала? ?? Что же с ней будет, когда родит?
По поводу терминологии - это не я придумала, просто поцитировала.
# 19:26 26-10-2007 Анюта, обратиться
Ой, не переживайте! Мы с мужем были оба девственники и ничего. Тут главное - любовь и уважение друг к другу. Передайте ей инициативу. Она сама будет регулировать, как вводить член, пусть придерживает его рукой. Если ей больно, она его дальше не пустит. Многие говорят, что подушку надо под попу положить, но это кому как. В общем, не торопитесь, целуйте ее, но долго с введением тоже не тяните - нервы не выдержат. Просто найдите позу, в которой Вам и ей удобно, потом осторожно начните. С первого раза может и не порваться, но в последующие разы будет расширяться все больше и больше, потом совсем легко станет. главное - любовь.