психолог

22:58 25-10-2007 / Алена (И.Б. 857…, обратиться

Всегда казалось, что я жаворонок. Без проблем всю жизнь вставала спозаранку. К вечеру уставала.
Теперь не могу встать. Через час уже устаю.
Но вечером сложно уснуть. Иногда преследует страх, что могу не проснуться.
Замужем, 2 детей, 33 года

Ответы

# 08:39 26-10-2007 Света, обратиться
А как давно вы полноценно отдыхали, чтобы это время не думать ни о кастрюлях, ни об уборке, а тем более о работе. Хотя бы недельку, но отдых только для себя. Очень советую!
# 12:53 26-10-2007 Аноним, обратиться
Я гораздо старше Вас. проблема мне знакома, но в прошлом. Вышла из ситуации так: Каждое утро 1 драже супрадина, 1 т. Йодомарина, 2т. в день калЬций Д3 никомед форте( курсами), до 6 драже Магне В6 в день, для печени эссенциале, гепабене.
Кальций и магний- самые женские минералы. Симптом их нехватки- ночные судороги конечностей.
# 22:06 26-10-2007 Аня, обратиться
Алена, у меня такое было, пока я не стала вегетарианкой. Уже год не ем мяса, и как электровеник. Все удивляются.
# 16:39 28-10-2007 Алена (И.Б. 857…, обратиться
Аня, мой стаж вегетарианства больше 1, 5 лет. Это проблемы не решает. Я бы сказала, появились новые.