психолог

23:37 25-10-2007 / Химера, обратиться

Мне очень хочется послушать чужое мнение. .. У меня есть две подруги. Очень хорошо общались, всегда все делали вместе, ну и так далее. Дружба не разлей вода. Но с недавного времени начали друг друга копировать. Поведение, речь, стиль одежды. .. Одну очень это бесит и у них, я замечаю, трения. С чего может быть вызвана такая реакция? Одной что копирует, мягко сказать крадет во всем идеи, другая злится (вообщем то понятно, мне бы тоже не понравилось, когда меня бы во всю копировали и забирали мои идеи во всем. )Заранее спасибо)

Ответы

# 01:18 26-10-2007 Да-Да, обратиться
Либо так приросли друг к двугу, что нет иного источника для черпания идей, либо все, я не знаю больше причин по которым не было, а потом появилось
# 08:50 26-10-2007 Света, обратиться
Одна из ваших подруг максимально идентифицировалась с другой (практически потеряла свою индивидуальность, т. е. лицо). Возможно некоторое время им надо меньше общаться.