психолог

11:03 26-10-2007 / Л, обратиться

Живу с мужчиной 7лет, сыну 1год4мес. все было замечательно, секс, отношения, любовь, он хотел сам ребенка, а вчера была корпоротивная вечеринка у него, / такое бывает неск, раз в год/ , я проснулась в час ночи, его нет, я стала звонить, оба тел. отключены а утром начали отбиваться смс, что я звонила, и я случайно увидела смс, отправитель"кошка""что случилось" от 22102007 21 18, и нашла тел в зап книжке, еще "принцесса" и лен102, больше прочитать не удалось, телефон затребовал пин код, тел иногородние, тел у него мудреный, как компьютер, я его разбудила и спросила кто такая кошка и т д, он как то вяло отвечал, скорее вопросом на вопрос, видимо зондировал, что я знаю, сказал, что по глупости в интернет свой тел оставил, вот и шлют, но так и не сказал о чем переписка, телефон я забрала, ему сказала, что в окно выкинула, он даже не морочился, ушел не работу, я ХОЧУ ПРАВДЫ, с болью я буду справляться, что делать решу, но хочу ПРАВДЫ, действительно ли в записную книжку телефона можно только принудительно внести телефоны, а не из интернета автоматически, и еще, кто нибудь сталкивался с подобным, мне некому пожаловаться, я должна быть сильной, у меня 2 ребенка, но мне очень больно и обидно, за что так? Что человеку не хватало, ведь было ВСЕ. Напишите хоть что нибудь, я совсем одна со своей бедой. . . Я не пишу, какие выводы из всего этого можно сделать, все мы взрослые люди и все понимаем. . .

Ответы

# 11:18 26-10-2007 Аноним, обратиться
Для советов Вам нужно уточнить возраст, скорее всего Вы не работаете, как выглядите, как проводите досуг, какие интересы, каковы интимные отношения Ваши.
# 13:27 26-10-2007 Л, обратиться
37лет, но наверно моложе выгляжу, не работаю уже после родов 2го сына, на работе всегда с шутками, чуток с флитртом но больше на уровне юмора, мужчины расположены доброжелательно, среди жен пола тоже есть единомышленники, работа с людьми и компьютером, стаж 20лет, сейчас все время с детьми- кружки, уроки, еда, магазины, поздно вечером муж, а в выходные он достраивает дачу, праздников нет, не с кем ребенка оставить, звать подруг невозможно- у них или нет детей или выросли или тоже 2 разновозрастных и далеко живут, а мой ребенок младший посидеть даже поговорить толком не даст, они не выдержат, интим с мужем - сказка, но теперь пореже, неск раз в нед, и главное он всегда говорит как любит меня, почти каждый день, а теперь сказал по тел что это он про секс женщины и собаки хотел почитать, вот какая правда оказалась. Я всего ожидала, но это, ,, как то нетрадиционно, не знаю как правильно реагировать
# 17:25 26-10-2007 Света, обратиться
Никак. Можно способствовать ухудшению взаимоотношений.
# 22:50 26-10-2007 Да-Да, обратиться
Может вы в самом деле раздули из мухи слона. Всякое бывает
# 09:07 27-10-2007 Аноним, обратиться
Хотите всей правды - отнесите телефон профессионалам, прочтёте все смс. Далее: вы живёте скучно и однообразно, он загнан в бытовые рамки. Мы вырастили троих детей т. е. все ваше мне знакомо, и под конец он пошёл налево тихо, аккуратно, бережно( по отношению ко мне). Но вскрылось, прошёл шок. Зачем? ответ: хоть какая- то отдушина. Понимаю, кроха на руках, но ищите разнообразия, мужчина силён в рывке, а такая постоянная нагрузка им невыносима. Возьмите няню, посмотрите эту чёртову зоофилию вместе. шевелитесь. звоночек уже прозвучал.
# 21:50 29-10-2007 Аноним, обратиться
Секс реже? несколько раз в неделю? ? да Вам радоваться надо, у меня раз в месяц. Я с каждым днем все в мужчинах разочаровываюсь, знала что все бабы или дуры или стервы, а мужчины просто козлы.