психолог

16:04 26-10-2007 / Ищущая, обратиться

Здравствуйте !
Очень бы хотелось получить помощь специалиста. Мне 28 лет, детей нет. Десять лет назад, когда начала свою трудовую деятельность каждый день ездила в общественном транспорте , ко мне сзади стал прислоняться мужчина, я старалась как- то от него отвязаться, но не очень получалось автобус и он следовал за мной и опять прислонялся ко мне. На тот период у меня еще не было парня и я ни с кем не дружила. Сначала поведение этого человека меня пугало, потом стало захватывать и даже понравилось. Довольно через длительное время он подошел и захотел познакомиться, но я повела себя слишком зажато и он перестал ко мне подходить, практически сразу стал избегать меня. Примерно в то же время я познакомилась со своим мужем, вышла замуж. муж для меня близкий и родной человек, но вот такие эмоции как к тому парню я больше не испытывала. Как мне казалось мои чувства к парню поутихли, но у нас город маленький и он стал попадаться мне. Во мне все переворачивается и дух захватывает и ноги сами тянут к нему, эти чувства и пугают меня и в то же время делают счастливой. Анализируя свои желания я понимаю, что хочу с ним только близких отношений, ни жить с ним , ни детей я не хочу, в отличии от мужа. К мужу таких эмоций не испытываю, секс с ним в основном как необходимость. Подскажите, пожалуйста, можно мне как- то помочь , переключиться как- то с того человека на мужа,

Ответы

# 17:22 26-10-2007 Света, обратиться
Найдите в вашем муже положительные качества, то, за что в начале его полюбили и пестуйте их. Пофлиртуйте с мужем (а почему бы и нет).
Та обстановка в автобусе тронула вас своей таинственностью, почти запретностью (город ведь маленький). Запретный плод всега дольше притягивает желание, а вкусив - бывает очень горько, да и не дай бог, в подарок можно получить и букет инфекций.
# 18:56 26-10-2007 Ася, обратиться
А Вы с мужем попробуйте поиграть в такие "прислонения". То есть, стоите за плитой, готовите, а он пусть подойдет и прижмется к Вам сзади, обнимет осторожно. Скажите, что Вам это нравится, может, муж думает, что Вы довольны сексом, поэтому не хочет никак Вам помочь тоже испытывать удовольствие. Понимаете, муж есть муж, Вы его любите, а света правильно написала - тот парень Вас просто заинтриговал. У Вас вряд ли к нему влечение, просто Вам нравилась та ситуация. Попробуйте перевести ее на мужа.
# 19:50 26-10-2007 Света, обратиться
Он это часто делает, и мне нравится
# 23:03 26-10-2007 Да-Да, обратиться
Не умрете, если не переспите с ним. Терпите и забудете.
# 16:55 29-10-2007 Ищущая, обратиться
Девочки спасибо за участие, влечение к этому человеку для меня как хроническое заболевание, не вижу его- все утихает, но стоит увидеть и "полетели"