психолог

21:18 27-10-2007 / Олег, обратиться

Мне 20 лет, а я еще девственник. очень переживаю по этому поводу

Ответы

# 23:03 27-10-2007 Цыник, обратиться
Забей. Занимайся лучше личностным ростом. Добьешься результатов- девушки сами на тебя лезть будут. Другой вопрос, что тогда, возможно это уже не будет тебе нужно
# 23:21 27-10-2007 Аноним, обратиться
Какие твои годы. У тебя все ещё впереди. Это не повод для расстройства. Всему своё время
# 23:51 27-10-2007 Да-Да, обратиться
А чего ты еще девственник? Твои мысли на этот счет. ..
# 23:54 27-10-2007 Цыник, обратиться
Что значит чего? Значит нет девушки, парень скромный возможно. А ты так говоришь, как будто в 20 лет это так просто для всех. ..
# 23:56 27-10-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, это твое мнение, а мне интересно мнение Олега, что ему мешает и мешает ли. ..
# 00:43 28-10-2007 Цыник, обратиться
Я нахожу , чтопарень просто молод и скромен, вот и все. Послушать Да- да, заняца сексом, как в ларьке пепси купить и выпить
# 00:44 28-10-2007 Да-Да, обратиться
Ой, Джон, Джон, а у вас все ностальгия по 90- ым, как напишите: "где мои 17 лет? ", а сколько у вас их всего было? Каждый раз кто- то новый вспоминается. Мои бывшие одноклассники носились со своей девственностью и такие потешные были. Все девки от них шарахались. Пока не успокоились, так потом с неплохими девчонками стали встречаться и все стало good!
# 00:46 28-10-2007 Цыник, обратиться
Джон, а что странного в этом комментарии? Все равильно сказал- какие годы> Не понятно, что трахаца хочеца, но , как я уже сказал< занимайся личностным ростом и все будет( как в том анекдоте, а чтобы это все иметь < сынок , надо учица, учица и учица)
# 00:49 28-10-2007 Цыник, обратиться
Кстати , а чего этов s не спите? Рады, что завтра на время на час назад переводить? Все , пошел я фильм с Арнольдом досматривать и - баиньки . Спокойной ночи!
# 00:55 28-10-2007 Аноним, обратиться
Джон Глеб. Дело в том, что аноним это девушка. И тебе некогда не понять мнения женщин на счет девственности у юнцов 20 лет от роду. Если ты
, конечно не превираешь (что, наиболее вероятно), то тебе не посредственно грозит лечение в КВД (и не один раз). Поэтому не давай подобные советы неопытному человеку. Так как общение с шалавочками чревато именно этим. Может быть тебе в твоем возрасте уже и терять то нечего, а он еще парень молодой, у него все впереди, ему свое здоровье нужно беречь. Олег отсутствие сексуального опыта не сделают тебя ущербным в глазах большинства девушек, а в некоторых побудит даже повышенный интерес к твоей персоне.
# 01:23 28-10-2007 Олег, обратиться
Спасибо вам всем ребята
# 12:25 28-10-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Олег, быть девственником в 20 лет - это нормально. Всему свое время. Не надо на этом заострять внимание. Это не мешает вашему духовному и профессиональному росту. Все придет в свое время. Если вы действительно переживаете, то надо разбираться, что препятствует установлению сексуальных отношений. Пишите подробнее.
# 13:57 28-10-2007 ..., обратиться
Да нормально это! Я в 20 лет девственности лишился, но был настолько подготовленным морально и психологически. Что всё прошло очень даже ничего : -) Она и не поняла. ))) Так что всё у тебя ещё впереди, если есть девушка, то я думаю что она задумаеться над тем чтобы сделать это. Мы люди молодые, гормоны играют. Пойдёт всё как дети в школу ; -) Давай, успехов тебе!
# 17:11 28-10-2007 Sinus, обратиться
Я тоже девственности в 20 лет лишился. И тоже был готов ко всему и морально и физически. : ) Девушку я об этом предупредил, но после того, как все произошло, она мне не поверила. Забавно : )
# 21:57 29-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Очень странные комментсы! Анониму: с шалавочками мож и с презиком, кроме того, а с кем он, скромный окажется? Вы спросите мужиков с кем они ЭТО сделали впервые? Большинство с шалавочками. Олег конечё хочет, но нет возможности, а вы ему предлагаете ждать, а чего? Большой светлой сексуальной любви что ли?