психолог

20:40 29-10-2007 / Икс, обратиться

Катя, я уже все поняла. .. поняла. Успокойтесь. Что ж поделать. .. ну не дано Вам "догнать", что не бывает "бывших родителей", "бывших сестер", "бывших детей". .. бывают лишь БЫВШИЕ ЖЕНЫ. Вы у мужа (не помню) 3или 5? И он у Вас вроде (если память не изменяет) 3. .. Может и не последний. Детям Вашего мужа желаю расти нормальными человечками и быть счастливыми на сколько это возможно! А Ваш муж . .. ну пусть остается Вашей вещью. .. он же по Вашим словам "теперь мой", а "бывшие дети- враги".

Ответы

# 20:41 29-10-2007 Аноним, обратиться
глюк. .. Это для Е. М (Катя).
# 22:26 29-10-2007 Аня, обратиться
КАТЕ. Нет никакой "святости" в том, чтобы понимать, что дети ни в чем не виноваты. Это не "святость", это норма. К сожалению, вам эта норма не доступна. Что касается вас, то я думаю, что вы счастливы не будете. ВЫ САМИ СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИТЕ. Будете всю жизнь вести борьбу с врагами, которых мните в своем больном воображении. Что касается вашего мужа - то лично я бы за него замуж не вышла, поскольку мужчина, который методически бросает женщин с детьми, не может быть нормальным мужем и отцом. Если вы, КАТЯ, думаете что он на вас остановится, то я вам сочувствую. Не сомневайтесь, жизнь преподнесет вам урок, и не один. Может поумнеете после этого.
# 23:47 29-10-2007 Цыник, обратиться
Милая Икс, кто то, мне помница говорил не метать бисер перед свинями и не спорить с дураками а теперь сам темы заводит. Не подскажите, кто ?
# 23:52 29-10-2007 Икс, обратиться
Да, цЫник. .. просто меня возмутило это до ужаса. Конечно не нужно было доказывать Кате что- то. .. больше не буду.
# 00:05 30-10-2007 Мария Cz, обратиться
цЫник! Я тоже уже много раз себе говорила, что не надо связываться с дураками и пытаться доказывать очевидные для всех нормальных людей вещи, но ведь заносит и опять вступаешь в бесполезную дискуссию с такими вот "Катями", я понимаю, что Икс тоже не выдержала и попыталась объяснить девушке Е. М. (Кате)простую истину"ДЕТИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ". Не дошло, это уже клиника.
# 10:22 30-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Сколько эмоций)
Спасибо за "добрые пожелания")))
Меня умиляет ваша самооценка. )
# 11:15 30-10-2007 Изот Хамовников…, обратиться
Пожалуйста. Кушайте на здоровье, главное не обляпайтесь, Катюша
# 14:12 30-10-2007 Мария Cz, обратиться
Пожалуйста, Катя! Обращайтесь, если что! Всегда рады помочь.
# 16:20 30-10-2007 Ksenia, обратиться
Ой. . я что- то пропустила? )