психолог

19:18 01-11-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет.
проблемая моя в том, что я безумно люблю девушку.
Ей 17. Знакомы мы с ней уже год. Ко мне она очень хорошо относится. Только у нее есть другой молодой человек, это я знал. вчера, на осеннем балу, все равно сказал ей, что люблю ее. .. Она сказала, что не может бросить своего парня, но я ей очень дорог. Но так как это было в школе, нас увидела мой классный руководитель. мы разошлись, я пошел в свой кабинет, слезы наворачивались. потом мой лучший друг сказал, что она тоже плакала, из- за того что я ей очень дорог.
и я уже не вижу других ходов, мне очень трудно, сердце сжиметься, и пробиваються слезы. как мне быть если я хочу быть с ней, и не хочу забывать ее. возможно ли мне ее "вернуть"? и как это можно сделать?

Ответы

# 19:46 01-11-2007 Химера, обратиться
Дмитрий, такая ситуация случается довольно часто. Что делать? Вообщем - то ничего вы и не сделаете. Девушка, увы, встречается с другим парнем. Но вы имеете для нее очень большое значение. Возможно, что из дружбы может вылиться что - то нечто большее. .. Эт не исклучено. Не давине не вкоем случае на девушку. Тем более после бала дай ей подумать.
# 21:31 01-11-2007 Sinus, обратиться
Дмитрий, в вашем случае надо погоревать немного и плюнуть на все. Чуть позже эта же девушка будет Вам рассказывать о своих сексуальных утехах со своим МЧ. Оно Вам надо?
# 23:58 01-11-2007 Да-Да, обратиться
Знаете, как это не печально, но все же тешить надеждами себя не стоит. Потом может быть еще больнее. Она могла плакать из жалости, таких сердобольных девушек намного больше, чем вы думаете. Скорее всего она питает к вам теплые ДРУЖЕСКИЕ чувства, но на любовь взаимностью ответить не может, оттого и слезы. Не знаю, смотрите по обстоятельствам. Но скажу вам точно лишь одно. Вы будете безумно любить еще не только ее!
# 15:13 02-11-2007 Бывалый, обратиться
Слезы наворачиваются? ! Парниша, вспомни меня лет через 12. Посмеешся над собой! Вот увидишь! Эх, молодежь. .. : -)