психолог

19:33 01-11-2007 / Хулиgun, обратиться

у меня такая ситуация:
Люблю девушку, у меня с ней нет пока интимной близости (Она ещё маленькая 16 лет). Я сначала для себя нашёл выход - ходить на сторону, но в последнее время меня это перестало устраивать. .. Мне стыдно сказать, но я даже не могу кончить. Со своей девушкой не раз заводил на эту тему разговор, но она всегда переводит стрелки. Хотя я знаю, что и она этого хочет, но не может по каким- то причинам. Я прннял решение, сней расстаться. теперь от этого страдаю. Подскажите пожалуйста, что делать. Я её люблю и хочу быть с ней, но с другой стороны мне нужен секс физиологически (Мы с ней 1, 5 года). Я подкинул монетку и сказал, что мы с ней расходимся (Я это всегда делаю чтобы не винить кого- то в случившемся). Я надеялся, что её сразу забуду, но этого не получается. .. Тем более мы с ней видемся каждый день (Этого не избежать в силу сложившихся обстоятельств). Подскажите, что мне делать? !! !!

Ответы

# 19:51 01-11-2007 Обалдевшая…, обратиться
я вообще грубо скажу, но ты парень поддлец. Девушку - по монетке решать? ?? ПОвезло ей, что хоть сейчас бросил, а то такого терпеть. .. А секса надо - у тебя рук нет? ?? ?? ? какой ей секс - 16 лет? ?? Ты ей вообще цветы дарил? Ласковые слова шептал? Слушайте, это я отстала или мир сошел с ума. Идиотизм какой- то. .. .
# 20:00 01-11-2007 Кира, обратиться
Про манетку это символически. А вот грубость сдесь это с вашей стороны плохо. Человек раскрылся, сколько сил на это надо, а вы так. Хулиган, а тебе она сильно нравится? Вообще- то секс в 16 это может и рановато. Но ты то знал, на что идешь! И тебя это устраивало. Может стоит пересмотреть свои припципы и помириться с ней. ..
# 20:25 01-11-2007 Аноним, обратиться
да вы, батенька, идиот)))
# 20:26 01-11-2007 Аноним, обратиться
писдуйте к психиатру))))
# 20:27 01-11-2007 Икс, обратиться
В 16 лет уже многие ведут сексуальную жизнь. Конечно , если девушка не хочет, настаивать нельзя и уговаривать тоже. Вам действительно нужно пересмотреть свое отношение к ней и раз любите , то попридержать свои природные инстинкты. Возможно (да скорее всего) эта девушка не последняя любовь в Вашей жизни, но Вы хотя бы научитесь ценить человека, ценить чувства и жертвовать чем- то во имя любви.
# 21:28 01-11-2007 Sinus, обратиться
ХулиGUN, это еще не так плохо. Вот когда пройдет год и она скажет, что кому- то отдалась по пьяни на дискотеке, тогда Вам действительно будет нереально плохо. : )
# 22:35 01-11-2007 Цыник, обратиться
Отдалась по пьяне на дискотеке? Если он нормальный, вменяемый человек, с устойчивой здорово- пох. -ой психикой, с чего бы ему стало плохо? Покрутит пальцем у виска, скажет - хвала Богам, что меня минуля бл- ди. .. пардон . .. чаша сия в свое время , и поедет на свидание с половозрелой, совершеннолетней девушкой с букетом цветов в руках, прачкой презервативов в заднем кармане и с приподнятым . .. Настроением, настроением конечно же
# 00:09 02-11-2007 Да-Да, обратиться
Ну, хе, маленькая, а вам сколько, батенька? Вы так интересно изъясняетесь, мол не отдается ПОЧЕМУ- ТО. А почему, вы не уточняли? Как бы дело такое, она имеет право не отдаваться вам. Ну вам тоже нужно решить сколько еще потяните онанизм
# 10:09 02-11-2007 Лена А, обратиться
Хорошая девушка, раз не отдается в таком возрасте.
# 00:32 03-11-2007 Да-Да, обратиться
Лена А, не все то солнышко, что блестит. Если в ее принципах до свадьбы ни- ни, это иной вопрос. Но в наше время такое бывает редко. Мысли девушек о сексе делятся на 2 периода - до первого секса и после первого секса. До- они думают: "он не любит меня, а лишь хочет использовать" После- "он любит меня, но почему уже не так хочет использовать? ": )))