психолог

16:55 02-11-2007 / Ирина, обратиться

для чего мужчина говорит что я ему не подхожу, но продолжает звонить каждый день и встречаться?

Ответы

# 17:10 02-11-2007 Лида, обратиться
Ирина, не подхожу это как? социально, внешне, по возрасту и т. п.
# 17:33 02-11-2007 Малыш, обратиться
Возможно вы у него дежурная ? (то есть когда он хочет придёт, не хочет то нет)
# 19:27 02-11-2007 Рита, обратиться
Встречный вопрос - а почему вы, зная это, позволяете ему к себе так относиться, продолжаете отвечать на эти звонки и встречаться с ним?
# 21:27 02-11-2007 Аноним, обратиться
была б дежурная, не звонил бы каждый день. и не просил отчета за день))

не подхожу - не знаю почему, прсто говорит что мы разные, хотя слушая его умозаключения о жизни расхождений не нахожу
# 21:46 02-11-2007 Икс, обратиться
А зачем Вы отчитываетесь? В следующий раз позвонит- скажите : "Не могу с тобой поговорить, ищу того, кому подхожу. Я так подумала , ты мне тоже не подходишь. .. "Зачем Вы теряете с ним время? Чтож Вы позволяете ему так относиться к Вам? Получается , что при любом расскладе Вы с ним.
# 23:32 02-11-2007 Да-Да, обратиться
А у меня подобный любовный геморрой)). Человек ниче не делает, толком ничего не говорит, мы не виделись по- моему больше 4- х месяцев, но он мне пишет каждые 2- 3 дня, доложить, как говорится обстановку, хотя на западном фронте без перемен: )))Так вот надоело это жутко, потому что непонятно нафик это все. Так вот, спрашиваю: - зачем ты мне пишешь? Тебе что общения мало?
- а мне с тобой интересно общаться.
Тихо улыбаюсь, указательный палец плавно близится к виску, чтоб покрутить то ли для себя, а может для него. Уже неважно. .. На его встречный вопрос:
- А ты что не хочешь со мной общаться? Этот же указательный палец подкрадывается и прогибается под большой, вырисовуется дуля. Жаль он ее так и не увидет, и вряд ли поймет. Потому что я сама чего- то не понимаю, если играю в эти игры. И пламя этой любви, то ПОТУХНЕТ, то ПОГАСНЕТ, но гореть уже вряд ли когда- нибудь будет. .. .Мораль сей басни такова: Если у тебя геморрой, не нужно им делиться с другим, его нужно лечить. Так и скажите типа своему МЧ, в следующий раз)))