психолог

12:12 05-11-2007 / Лиля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться с таким навязчивым сном - прихожу сдавать экзамен(очень хорошо подготовлена)и увидав вопрос иди задание - полная паника, ничего не знаю! Страх, ужас и холодный пот! Хочу только уточнить, что мне за 50 и в свое время я всегда прилично училась. Какое этому объяснение?

Ответы

# 12:32 05-11-2007 Света, обратиться
В данном сне, возможно, проигрывается какой- то не решенный Вами вопрос (аналогичный ситуации экзамена), страх и паника - что вдруг не справитесь с новой ролью (задачей), т. к. привыкли все делать качественно и на высоте.
# 19:42 05-11-2007 Лиля, обратиться
Света, и это нормально, что мой сон довольно часто повторяется, чаще или реже, но уже несколько лет?
# 11:14 06-11-2007 Лена А, обратиться
Света права. Лиля, подумайте, с чем в вашей жизни у вас ассоциируется сон, эта ситуация. Там и ищите проблему, которую несколько лет уже не можете решить. Как только разберетесь с ней, сон этот перестанет сниться. .