психолог

15:36 06-11-2007 / Ира, обратиться

Здраствуйте, мне 19, молодому человеку 21. Встречаемся год, но только раз в неделю, больше он видимо не хочет, а секс вообще раз в месяц, естественно возникают подозрения, но я его очень люблю. .он мой первый. .иногда думаю, что ему со мной скучно(я очень застенчивая), наши встречи основываются только на посидеть дома, кино или кафе. .он всегда говорит, выбирай сама куда идти, если на выставку какую- нибудь приглашаю говорит был там или не хочет. .. платим всегда пополам, даже если он приглашает. .. с родителями его не знакома. .. как охарактеризовать его поведение?

Ответы

# 16:04 06-11-2007 Икс, обратиться
Ириша, ну вы что? !Вы за год не можете охарактеризовать его поведение? ?? Он просто тусуется с Вами, когда ему нечем заняться. И что бы держать Вас "на коротком поводке" иногда проводит с Вами время. Я думаю, что не стоит что- то характеризовать и анализировать. Нужно просто реально посмотреть на происходящее. Как бы не печально это звучало. .. этот МЧ (я не могу его назвать ВАШ МЧ) просто пользуется иногда Вами, при чем даже не тратит на это ни эмоции ни ден. знаки. Ищите другого мужчину. "Я его очень люблю. .. "- не врите себе!
# 16:04 06-11-2007 Sinus, обратиться
Человек он просто с заскоками. У меня такая девушка была. Я ее отца за полгода встречь так и не узнал. Говорила, что ей стыдно его со мной знакомить : ) А мать видел раза три. Тоже встречались пару раз в неделю. Сексом занимались только тогда, когда мы были одни. И никого в картире не было. Иными словами только у меня дома на выходных. Начались ссоры, которые в конце концов привели к разрыву. Просто есть такой странный тип людей. Тут больше и характеризовать нечего.
# 18:47 06-11-2007 Мария Cz, обратиться
Согласна с Икс: это не Ваш мужчина! Ищите другого и чем быстрее это произойдет, тем лучше! Пусть потом он страдает, когда заняться нечем и Вы его отправите подальше! Удачи Вам, хороших мужиков много, Вы тоже найдете СВОЕГО!