Здравствуйте Доктор (или девушки) скажите пожалуйста стоит ли стеснятся и закоплексововатся от своей маленькой (и асиметричной) груди. я ужасно стесняюсь от того что во время близости партнеру это не понравится и он не получит достаточно удавольствия.
Ответы
RRR, нашли из за чего переживать! Очень многим мужчинам нравятся девушки с маленькой грудью, и уж поверьте, всё это они замечают и оценивают сразу же. А ассиметрия есть абсолютно у всех. Я сама хрупкая, грудь у меня небольшая и ни одного из моих молодых людей это не смущало никогда! Скорее, наоборот : )
Не стоит переживать. По моей статистике только 10% мужчин нравятся женщины с пышной грудью, еще 10% только с маленькой, а остальные всеядны: ))) И пусть это будет свмой большой проблемой в твоей жизни!
Наташа очень хорошо ответила, присоединяюсь! Я тоже имею маленькую грудь, зато какая она стала с годами! Красивая, стоячая(Это после двух- то родов! )В моем возрасте женщины имеют, как правило очень непривлекательную, обвисшую, дряблую грудь, потому что большая грудь теряет форму быстрее, чем маленькая! Не волнуйтесь, мой муж в восторге от моей груди и всегда говорит только хорошие слова, что она не потеряла упругости.