психолог

23:50 13-08-2001 / Кевин, обратиться

У меня острое чувство обоняния, моя жена редко использует духи, так как , нам нравится натуральный запах тела, её тело пахнет лучше любых духов. Когда сказал про это в компании, над нами смеялись, рассказывали о чудных запахов духов. Но, мне болит голова от сильного запаха! Сильный запах духов осациируется у меня с пожилой женщиной, золотыми зубами и с кольцами на руках.

Ответы

# 23:55 13-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Так в чем ваша проблема? По- моему, все у вас классно. У меня тоже очень обостренное обоняние, я помню случай, когда не смогла высидеть сеанс в кино из- за того, что рядом сидел надушенный мужичок. А в цивильных странах в общественных местах висят объявления следующего содержания: "Спасибо вам за то, что вы не пользуетесь парфюмом, помня о близких, у которых на него может быть аллергия". Чистая правда. )
# 00:06 14-08-2001 Кевин, обратиться
Проблем нет, просто моё нежное создание попало в неловкое положение, да и мне стыдно было, что я якобы не покупаю жене дорогих духов. Новая компания разговоры о тряпках, духах, любовники на доргих машинах, честно, мы с ней устали и ушли.
Она была без настроения, а я переживал из- за этого. Чувствую, что раскошелюсь, купплю хорошее колечько, нравится изумруд с бриликом на белом золоте.
# 00:13 14-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А что это у вас за компания такая "умная" с такими темами для разговора? Вот что- сидите с вечера до ночи и говорите о тряпках и любовниках? Это скудновато для полноценного общения. ))Ну конечно, они будут постоянно судить о людях по тому, сколько денег он тратит на "джентльменский набор"- по их понятиям. А может, оно вам сто лет не надо? -ну тогда вы не вписываетесь, вы хуже, чем они. Вам надо такое общение? Пусть они покупают своим женам хоть навоз за большие деньги- старайтесь никогда не попадать в тупую сытую стаю. Идите лучше с женой на звезды смотреть))))
# 00:20 14-08-2001 Галина, обратиться
Если этот вечер привел к тому , что Вы сделаете подарок своей жене - то проведите в этом кругу еще пару вечеров. И не забудьде встречаться с этими людьми регулярно. .. .
# 00:21 14-08-2001 Инна, обратиться
А я вообще однажды встречала мою сексуальную любовь, у которого вообще не слышала запах спермы. это был уникальный случай из моей жизни. Я помню эту страсть. Это было впервые в моей жизни. но сейчас имею ( почти уже моего мужа), конец сношений у нас производит ужаснейший запах! !! и уже проверялись , и что только не делали. сейчас у наших голов в кровати висит мешочек с мятой( я его тормошу, когда мы только ложимся спать). Да и секса , собственно , мы не особо ощущаем. .. и запах тел друг друга чувствуем очень остро. Мы разных национальностей. может быть поэтому?
# 01:29 14-08-2001 Кевин, обратиться
Пойду лучше с молышкой и сегодня на звёзды посмотрю )
# 13:28 14-08-2001 Селедка-Кевину …, обратиться
Вот и правильно. А то видите, до чего договорились уже "советчики"))))
# 19:20 14-08-2001 Аноним, обратиться
КЕВИН, я тоже считаю что у вас все ок