психолог

02:30 14-08-2001 / Татьяна Борисов…, обратиться

Подругу бросил муж, после 9 лет совместной жизни из- за того, что она поправилась! : ((
Неужели из- за веса проходит любовь? ??
А недавно мой друг демонстративно восхищался при мне фигурой девушки в рекламе пепси- колы ( где она в плавках прикрывает грудь баночками. )
Мой рост 170, вес 57, считаю себя стройной и высокой. Неужели мужики настолько обнаглели, что им нужны абсолютно идеальные , практически подростковые, фигуры из одних мышц? ?? : ((((

Ответы

# 03:28 14-08-2001 Ксюша (И.Б. 121…, обратиться
Мужик мужику рознь. Думаю мужу вашей подруги нужен был предлог и он его нашол. А то что кто то рядом с вами обнаглел, так может вы ему позволили? : )Начните "таращить глаза" на приятных молодых людей, рассыпайтесь в их адрес комплиментами - посмотрите на реакцию. Понимаете человек который вами дорожит не станет делать неприятно - даже в мелочах. Если он того стоит укажите ему его бестактность, а может следует посмотреть на него "не влюблённым глазом" так ли он хорош? Или это вы его таким вообразили. Человека узнаешь по мелочам. Если ведёт себя так уже сейчас, подумайте не окажитесь ли вы на месте подруги через 9 лет, поправившись на 2кг. Извените. И удачи вам.
# 08:48 14-08-2001 Ира, обратиться
Мужики, конечно, обнаглели, но здесь суть в другом.
Просто у Вашего друга есть комплексы, которые мешают ему полноценно восхищаться Вашей красотой. Он боится, что Вы найдете мужчину лучше его самого, ибо неуверен в себе, и поэтому пытается опустить Вас на одну ступень с собою, восхищаясь другими женщинами, чтобы и Вы начали комплексовать (иными словами, чтобы Вы не расслаблялись). Поэтому будьте спокойны, вы прекрасны, а проблемы есть у Вашего друга!
# 10:05 14-08-2001 Язва, обратиться
Девушки! Вас унижают - вы молчите и терпите, так как боитесь, что ОН вас бросит. А вы любите себя! ОН пялится на рекламных красоток? А ОН кто - Аполлон? ?! !! Почему вы не пялитесь на ВанДаммов, Крузов, каких- нибудь культуристов и пр. ? Пусть у НЕГО будет комплекс неполноценности (с его- то дряблыми мышцами, пивным брюшком и заскорузлыми пятками! ) Как мужики говорят: "я свой . .. не на помойке нашел", так и аы себя не на помойке нашли.
# 11:44 14-08-2001 Вик-А, обратиться
Диагноз : Острая недостаточность ума с ярковыраженными признаками комплекса неполноценности .
# 11:46 14-08-2001 Вик-А, обратиться
В ужасе от прочитанного . Диагноз для дам .
# 15:24 14-08-2001 Ar, обратиться
Izvinite, kirillitsy ne imeu. Ne mog proity mimo glupeishego soveta so storony Ksushi. .k tomu je bezgramotnoi. A vot to chto skazala Irina mojno prinimat za etalon obyasneniya povedeniya podobnih tipov mijchin. eto ya vam kak mujchina govoryu.
# 18:11 14-08-2001 Nataly, обратиться
мужики привереды, считают, что раз мы их любим, так они самые на свете замечательные, а то, что мы на все их недостатки глаза закрываем, так это нормально. .. .а им блин идеальных подавай, вот если мужчина восхищается кукольной внешностью, ему просто напомните, что с его маленьким членом на такие высоты и смотреть- то нельзя. .пусть не зазнаются
# 12:34 16-08-2001 Викуля Из Москв…, обратиться
Да мы самые красивые! А мужики все толстые уроды! : о))))))))
# 21:32 16-08-2001 Юля, обратиться
А я думаю, то что Ксюша сказала вполне дополняет слова Иры. Так что "AR" зря кипятитесь! Нечего вас баловать, вот и всё
# 15:12 17-08-2001 Mariam, обратиться
Господи какие глупости. Лично я своему бывшему сказала так, когда он мне сказал, что я поправилась: "Не нравиться вон там дверь и куча других баб иди с миром" отворачивалась и занималась своими делами, а реакция просто суперская. Такой забитнький маленький тегрёночек стал, а минуту назад говорил гадости. Этим мужикам пинка под ЭАД нало почаще давать, а то это им не так то не так! !! Уважать надо себя и не думать о таких глупостях. В конце концов он не первый и не последний.
# 03:09 20-08-2001 S., обратиться
Prosto on eje razlybil. A esli on bi eje lybil, on bi mog skazat ei eto. A esli ei ix sovmestnaja jizn ne bezrazlichna, to ona bi sdelala vse chto v eje silax, privela bi seba v poradok, poxydela.