психолог

18:03 15-11-2007 / Андрей, обратиться

Начнем с начала : вот такая исторпия- окончил школу поступил в новое для меня учебное заведение , новый коллектив , новые друзья и т. д. проучились полгода одна из девушек делает тоооооонкий намек на начало отношений, но я это не распознал. Видать после она подумала и плюнула на меня. В нашей группе есть внешне более симпатицные девушки, но они всеравно чем то отличаются от её . у них нет токого обаяния, женского тепла всеравно не то. Между этим у меня были проблему со здоровьем , была депрессия , желания умереть, но спасался мыслямим оней. И опять о ней - она начала отношения с МЧ, а между этим я понял что это единственная и любимая для меня, но япорно ждал когда она закончит эти отношения так как они были ош учонь натянутыми . И вот она заканчивает эти отношения. а я делаю тот же намек на отношения но она без агресии принимает намек но через неделю без успешных звонков ей отвечает парень и говорит чтобы я забыл это номер и не званил, а вот тут я не знаю что делать ? но она не знала об всех моих мыслях , событиях ее венить не вчем. и вот мы уже проучились 6 лет вместе у нее было три МЧ . а я все плавая вокруг да около, я не понимая толи она обиделась на меня и не хочет начинать отношения из- за того случая, или я дурак . я пытался начинать другие отношения, но когда начну думать что начале других отношения как будьто схватился как за спасательный круг( и всеравно это выяснится лет так в 40- 50)не хочу рушить чужую жизнь, всякие люди бывают со вским восприятием . прошу пощения за орфаграфические ошибки , и не связность так как внутрях гуляет градус в и прошу не писать типа забудь ее я сам это энаю но не получается , жду варантов.

Ответы

# 20:38 15-11-2007 Элен Жу, обратиться
Если любишь надо добиваться постоянно. И она это оценит. Девушка всегда ждет принца который будет ее любить , понимать и ценить. Надо чтоб ты ее не напрягал. Не надо ждать 40 лет. Сразу ей о своих чувствах не говори, это ее может отпугнуть. Меня мой парень год добивался сам нашел где я живу, стоял под окнами ждал я не открывала. Видела в окно как он ждал. Пить в этом случаи тоже не стоит не поможет решить проблему. Дерзай Удачи! !!
# 23:01 15-11-2007 Да-Да, обратиться
Ты спятил, столько нынче не живут, надумался, еще 50 лет ждать)))А нельзя поговоить сней, пригласить на свидание и т. д. Ты до сих того ее парня боишься, в то время, как она уже троих сменила. НЕльзя так тупить, извини, но надо действовать, а то я сама ей позвоню и все расскажу, но лучше ты!
# 08:43 16-11-2007 Андпей, обратиться
парня я не боюсь , я пытаюсь делать намеки , предложения И ОНАи принимает их без возрожений напрягов , а вэто время начинает другие отношения не беря меня как претиндента