психолог

20:08 15-11-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Хочется чьей- то помощи! Не знаю просто что уже делать. примерно уже два месяца пытаюсь найти работу. Ничего не получается. У меня высшее образование, есть небольшой опыт работы. У меня такое ощущение, что сейчас я стою перед выбором не просто работы, а вообще дальнейшего пути своей жизни. Есть два направления по которым наверное я смогла бы работать, т. е. которые я для себя определила. Это менеджер по продажам, либо менеджер по персоналу. Хочется просчитать на несколько шагов вперед, какое из этих направлений более перспективно. Посоветуйте мне что- нибудь, у меня просто уже голова кругом идет. Очень прошу, посоветуйте что- нибудь! !! !! !! !!

Ответы

# 20:31 15-11-2007 Элен Жу, обратиться
Ни то не другое не преспективно. Но менеджер по персоналу, это более женская психологическая работа. Менеджер по продажам, постоянно ПЛАН. Не сделал плохо, сделал плохо, мог бы лучше сделать и в том и в другом перспективы нет.
# 15:50 16-11-2007 Ksenia, обратиться
Таня, если Вы хотите заработка и жизни белки в колесе - идите в продажи. Если Вам нужен опыт и споконое место работы - это "кадровик". На неделе в этой ветке я писала свою жалобу как уставший от работы "продажник". Почитайте, может Вам поможет принять решение. Могу пока сказать, что проработав 5 лет в продажах, не вернулась бы сюда. С другой стороны, зарплата высокая.
# 21:45 16-11-2007 Татиана, обратиться
Девченки! А подскажите пожалуйста, нет ли тут парикмахеров? Вот собираюсь учится этому дело в очень престижной школе, нравится очень, просто интересно ваше мнение по этому поводу, ну то есть считаете ли вы эту работу перспективной(помимо учусь в инст. заочно на менеджера)и насколько? Еще интересно узнать о минусах и плюсах этой профессии.