психолог

01:15 18-11-2007 / Л...., обратиться

Добрый день! Уже почти 2 года, как мы пытаемся найти "невесту" нашему пожилому родственику. Ему 78 лет, но он вполне ещё ничего себе мужчинка. Спортивный, подтянутый. Хозяйственный. Выглядит намного моложе своих лет. 2 года назад у него умерла жена, за которой он долго ухаживал и лечил. Детей нет, только племянники. Обращался в один клуб знакомств, там конечно пожилых женщин пруд пруди. Но совсем развалившуюся старушку, он не хочет, потому как сам подвижный, и хочет, чтобы и женщина могла хотя бы в парк с ним сходить, прогуляться. Он выбрал из каталога несколько женщин. Но при встрече, был разочарован. Оказывается у нынешних пожилых дам запросы ещё те. И к его притензиям прибавилось ещё несколько пунктиков. Чтобы была бездетна. Т. к. ушлые старушки таким образом частенько пытаются решить жилищные проблемы своих детей и внуков. Чтобы была неработающая пенсионерка, потому что попадались такие бизнесвумены, которые предпочитают по ресторанам и театрам ходить. И он рядом с ними комплексует, потому что денег у него столько нет, пенсия одна. Некоторые бабули сразу заявляют, что им секс нужен. Он может, если что и может, то не так часто, как им хотелось бы. Ему на старости лет просто хочется общения, тихой спокойной жизни. Телевизор вместе посмотреть, в парке погулять, поговорить. Чтобы родная душа была рядом. А где её взять? В интернете таких пожилых не найдёшь. Где вообще такие знакомятся? Я понимаю, что он тоже свои требования предъявляет. Но ведь по статистике, пожилых женщин в разы больше, чем мужчин. Где же все эти женщины?

Ответы

# 16:58 18-11-2007 Наталья, обратиться
Пусть идёт в парк там и знакомится)А ещё бабки очень любят почковаться в транспорте и на детских площадках почему то