психолог

13:09 20-11-2007 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам за ответ. Выходить без ребенка на улицу нет возможности, а его куда девать? ? ? ? Стоит только с ним зайти в магазин за молоком мы сразу болеем. (пневмания- 3раза. отит, гайморит, гнойный коньюктевит. аденойды под вопросом) массаж прогревания когда? ? ? ? ? в выходные дни пол- ки не работают))

Ответы

# 13:26 20-11-2007 Света, обратиться
Светлана! Катерина вам написала - снизьте планку требований. Что такого, если один раз вы вечером или утром не вымоете пол, или не разложите все белье по полочкам - МИР НЕ РУХНЕТ. Ребенок маленький - но злоупотреблять всеми лекарствами не стоит, ими, этими лекарствами уже и подорван иммунитет малыша. Требуется курс иммуноукрепляющих процедур (можно делать дома) и есть, в крайнем случае таблетки для иммунитета. Если вы так педантично будете реагировать на каждое апчхи ребенка и тормоза мужа и отца - вы сами долго не протянете, свалит какое- нибудь нервное или соматическое заболевание, зачем это вам? ?? Массаж - да положите ребенка на диван, или на стол и мягкими круговыми движениями легко разминайте тело, можно с теплым (массажным) маслом.
А так, простите, складывается впечатление, что вам это ваше состояние нравится - чтобы потом можно было сказать домашним - "Я для вас была готова на все, а вы . .. .. (пи) меня не понимаете и не поддерживаете". Без обид!
# 13:28 20-11-2007 Катерина…, обратиться
Светлана, я вам ниже ответила. Еще добавлю, что моя подруга, муж которой очень плотно работает и возможности оставлять с ним ребьенка нет абсолютно никакой, нашла по объявлению няню, два раза в неделю на три часа для 3 месячного ребенка, за 100$ в месяц. Она счастлива. И няня - пожилая женщина тоже. Муж тоже - он перестал видеть жену все времяч усталоц недовольной и агрессивной. Не бывает так, что совсем нет возможности, надо задатся целью и все получится.