психолог

16:09 20-11-2007 / Вивьен, обратиться

Добрый день. Не знаю по адресу ли я обратилась. Даже не знаю с чего именно начать. Вообщем я живу с парнем, точнее он у меня живет, его мать не разрешает нам жить у него. У парня есть сестра она младше меня на 2 года. Вообщем отношения мои не сложились с ними. Я не верю им, да и не хочу, они стока раз грубо говоря давали мне пинков. Что просто не хочу ездить туда. а когда мой парень туда ездиет топовозвращению вообще злой приезжает. Т. е каждый его отъезд сопровождается нашей ссорой. меня просто всю трест когда он или разговаривает с ними по телефону или бывает там. Щас он туда перестал ездить. Я сильно нервничаю, чисто физически я просто бесом становлюсь даже когда он говорит о них. Как справиться сэтим

Ответы

# 16:16 20-11-2007 Света, обратиться
Вивьен! Парень, к сожалению, не ваша собственность и на общение со своими родственниками имеет полное право. Вы можете их не любить, даже ненавидеть, если на них обиделись. Если вам дороги эти отношения - учитесь принимать отъезда и общение более спокойно, что в один прекрасный день ваш МЧ уехав к своим вдруг не решил там остаться (из- за ваших частых сор по этому поводу). Его родственники (с ваших слов) будут тогда страшно рады "возвращению блудного сына". Учитесь терпению. Удачи! .
# 16:28 20-11-2007 Аноним, обратиться
Я всё прекрасно понимаю. Просто они его обманывают, прячут его же вещи от него, а потом говорят что потеряли. .. .. .. эта справедливость меня просто в бешенство приводит.
# 16:54 20-11-2007 Света, обратиться
Они этим пытаются заставить его остаться. МЧ возвращается к вам (есть положительный момент), но ему плохо из- за того, что они своим поведением подталкивают его к разрыву с близкими. О справедливости здесь никто не говорит.
# 20:42 20-11-2007 Икс, обратиться
Вивьен, а Вы успокойтесь. МЧ Ваш не маленький , да к тому же родственники- разберуться, а Вы (именно Вы) останетесь крайней! !. Вас не трогают и хорошо. Мать есть мать. А Вы доведете отношения до разрыва. Надо быть умнее и хитрее. .. его с той стороны "пилят", а Вы все с лаской и любовью и НИЧЕГО плохого о его родне. .. да надо! !! Для вашего общего блага. Сначала тяжко будет, потом привыкнете , а потом вообще перестанете о них вспоминать. Удачи и терпения! )))