психолог

18:43 22-11-2007 / Лара, обратиться

Здравствуйте! С мужем прожили много лет, были с его стороны измены, но я находила в себе силы прощать из- за ребёнка. Теперь ребёнок вырос, но я стала сильнее ревновать, но и по повидению мужа , этот год, стала замечать, что у него нет никаких чувств ко мне и чувствую, что у него есть другая. Не могу больше так жить! Всё время подозреваю его. Он клянётся, что не изменяет, но на его вещах часто нахожу длинные русые волосы. .. он часто не может мне смотреть в глаза и говорит, что я схожу с ума от ревности и моё место в психушке. Муж ко мне холоден и часто уезжает из дома, возвращается, как сытый кот, ложится спать, а я перестала чувствовать себя женщиной и знаю, что никому не нужна и не могу настроить себя на позитив. Муж сетует, что мне ещё не хватает в жизни? Может мне уйти из этой жизни, потому что ревность меня довела до предела возможности терпеть, а смириться не могу с тем что не любима? !Спасибо! Помощи не жду. Если не напишите, не обижусь, буду благодарна, если просто прочитаете. Просто интуитивно чувствую, что никто не может мне помочь. .. .

Ответы

# 18:51 22-11-2007 Аноним, обратиться
Дорогая Лара!
Бросайте мужа! Так невозможно жить! Жить надо ! Обязательно! !! ! И для Вашего ребеночка и для себя любимой! Откиньте все темные мысли! не лишайте этот мир Вашего присутствия и Ваших улыбок! И очень зря, что помощи не ждете, обратитесь к психологу очно и чем быстрее , тем же лучше для Вас! Проконсультируетесь, выговоритесь, все наладится, вот увидите! дерзайте и ничего не бойтесь! Вы еще обязательно почувствуете, что жизнь прекрасна! Удачи Вам и любви!
# 22:53 22-11-2007 Тартила, обратиться
Конечно, никто не может Вам помочь, кроме Вас самой! Для начала определитесь, чего Вы действительно хотите? Знаете, статистика показывает, что женатый мужчина склонен придерживаться семьи даже если у него есть любовница. Хотите вернуться в прошлое? Но ведь это невозможно, жизнь идет и надо жить дальше. Известно, насильно мил не будешь. Конечно, это очень больно и тяжело, - осознавать, что любви нет. Но может все не так плохо как Вам кажется? Мой совет, пока не спешите с кардинальными решениями. Поговорите с ним. А там видно будет. Но сколько вам лет? Почему Вы боитесь?
# 00:22 23-11-2007 Любовница…, обратиться
А может это я его любовница (хех). Лара, а я поражаюсь таким женщинам как Вы. Что ж Вы терпите- то? Он вам изменяет, а вы - "у нас ребёёёёнок", он вас игнорирует, а вы - "я его люблюююю". Ну вот и ищите теперь русые волосы на его одежде. Себя уважать надо! Изменил - пошел вон! Или любишь меня - или не со мной. У моего друга тоже есть жена, которая все знает (про его измены), но закрывает на это глаза. КАК? Как вы, такие жены, живете, не понимаю! !!
# 00:33 23-11-2007 Любовник…, обратиться
Ах вот ты где? а я ее ищу, а оно ишь ты разошлась. Ну как быстренько кам цу мир на кукан.
# 00:37 23-11-2007 Да-Да, обратиться
Обычно такого не советую, но почему бы вам самой на свидания не походить? Начните прежде всего с фигурки, подкачайте мышцы, пойдите на уроки макияжа, накупите красивых шмоток. Пристройтесь к какому- то новому коллективу, а может и на своей работе присмотрите кого- то симпатичного. За столько лет самой не хотелось с кем- то закрутить роман? НЕужто лепше вашего мужа на бе5лом свете не сыщешь, прям чтоб аж покончить с жизнью. Вы что, Лара? НЕльзя замыкать свет клином на одном человеке, если уж не хотите роман, просто найдите себе хорошее увлечение. Знаете, люди, вы меня пугаете. Я вот вас читая замужних, женатых, Бог знает сколько лет и просто не хочется еще больше взрослеть. Потому что по вашим словам(многих людей), жизнь спустя 10- 20- 30 лет в браке просто тускнеет теряет смысл и без мужа/ жены, в ней просто незачем тусоваться. Не расстраивайте молодежь, своей безнадегой. Я отказываюсь вам верить, не хочу. В жизни есть смысл даже если вам уже 500 лет. Не может быть такого, просто не может.
# 01:10 23-11-2007 Любовница…, обратиться
Любовник))) Что есть "на кукан"? А вот про "быстренько кам цу мир" - это не ко мне. Это с женами вашими так разговаривайте. А со мной мона только нежностью и лаской)))
# 01:13 23-11-2007 Любовница…, обратиться
Да- да! Умница! В правильном русле мыслите. И за неделю до смерти есть смысл изменить жизнь. И прожить эту неделю на полную катушку. Потом возможностей не будет.
# 01:30 23-11-2007 Аноним, обратиться
Любовница, а ведь ты в будущем можешь стать тоже женой! Не суди. Где отведаешь сладкую жизнь- хлебнешь и горькую. Ларочка, отпусти его и прости. Научись любить себя. Я и сама все это пережила. Сейчас очень счастлива.
# 01:49 23-11-2007 Любовница…, обратиться
Анонимка, не беспокойтесь за меня. Хлебнула уже. А вот ваши советы "отпусти его и прости. Научись любить себя" выеденного яйца не стоят. Вы считаете, помогли Ларочке?
# 17:51 23-11-2007 Лара, обратиться
Отвечаю для "любовницы"; Пока вы порхаете и думаете, что можно смеяться над обманутыми жёнами, но придёт время и вы поймёте и вспомните мои слова и любовница вашего будущего мужа будет так же удивляться, как вы всё это терпите. .. .. а пока, нужно много времени, -но оно придёт, точно!
# 19:47 23-11-2007 Мария Cz, обратиться
Отвечу Да- Да: Не пугайтесь, в браке и через 10 лет, и через 15 бывает очень даже хорошо! Все имеют то, что имеют. В данном случае Лара боится бросить мужа, а надо бы! Зачем держаться за такого, если чувствуете, что нелюбит и есть другая? Я бы не стала! Поэтому нам с мужем хорошо: он знает, что я себя люблю и измены не прощу, а я знаю то же самое про него(знает себе цену, как мужчина- великолепен! )Вам желаю полюбить себя и найти любящего мужчину, если муж не замечает!