психолог

21:18 22-11-2007 / Эльвина, обратиться

Здраствуйте! !! у меня такая ситуация люблю очень одного парня, но в нем очень много минусов, он предложил встречаться мне, а я из за этих минусов не могу ему ответить и ещё мои родители очень против, они не хотят чтобы я была с ним. Что мне делать помогите! !! !

Ответы

# 21:43 22-11-2007 Гермиона…, обратиться
Эльвина, а сколько Вам лет? Вы давно знакомы с этим человеком? Так Вы все - таки не можете ему ответить из- за его минусов или из- за мнения Ваших родителей? Если не секрет, то, что за минусы?
# 22:16 22-11-2007 Sinus, обратиться
Сердце полюбит и отболит, а голова никуда не денется. Так что головой тоже нужно думать, прежде чем слушать свое сердце.
# 00:50 23-11-2007 Да-Да, обратиться
Ну, Эльвина, минусы- это понятие абстрактное. Для кого- то это могут быть и плюсы. Он что сидел раньше или СПИДом болен? Или может наркоман? Так вы так и говорите что такое минусы. А если он чавкает во время еды или в носу любит поковыряться, когда вашу маму видит, то тут главное, чтоб вас это устраивало. Вы ж сами понимаете. ..
# 02:00 23-11-2007 Бони, обратиться
Вы думаете, потом эти минусы превратятся в плюсы? Сомневаюсь. Многие женщины видят эти минусы, выходят замуж, а потом плачутся, помогите, что делать? Иногда это дорого обходится. Думайте, думайте, Эльвиночка. ..