психолог

13:37 23-11-2007 / Алиса, обратиться

здравствуйте. .. как- то мне совсем скучно и серо. .. .нет нормалной работы. .. ничего нового. .. дождик. .. ни одной подруги. .. .выход только в супермаркет с мужем. .. Спать очень хочется. .. .Что делать?

Ответы

# 13:54 23-11-2007 Катрин, обратиться
Ваша апатия может иметь как физиологические, так и психологические причины. Советую обследоваться очно.
# 16:49 23-11-2007 Гермиона…, обратиться
Алиса, так найдите себе знакомых (можно попробовать хотя бы общение в Интернете, там полно формумов на разные темы, я сама так себе подружку нашла! ) А с мужем кроме супермаркета сходить больше не куда? ?? Алиса, если не секрет, сколько Вам лет? Мужу?
# 19:51 25-11-2007 Алиса, обратиться
а я не хочу подруг виртуальных. .так хочется пойти к кому- нибудь в гости. .купить тортик, цветы, посидеть, поговорить. Я так давно ни с кем не говорила! Только сама с собой: обсуждаю фильмы, книги, погоду. .. Но я такая зануда! : / (см. анекдот)Сейчас и за покупками муж сам ездит(по его версии - "разгружает меня")А дружить в интернете - как тортик в интернете есть: сколько не ещь, всё кушать хочется. . Мне 25